• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление от FacelessEgoist на должность Модератор форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FacelessEgoist

Авторитет
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Илья, 15 лет

Ник на проекте
FacelessEgoist

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord: FacelessEgoist#7798
VK: https://vk.com/id307269445

Ваш часовой пояс
UTC+3

Желаемая должность
Модератор форума

Сколько времени Вы готовы уделять работе?
Хоть я и не могу заходить с компьютера, но при этом я могу уделять работе больше 8 часов в день, так как всегда могу зайти с телефона.

Расскажите, в чём заключается задача Модератора форума?
Модератор форума должен следить за разделами на форуме, выдавать наказания и в целом следить за чистотой и порядком на данном ресурсе. Также Модератор форума должен разбираться в правилах на всех ресурсах проекта.

Почему Вы хотите стать Модератором форума?
Я работал на данном проекте Старшим Модератором и Модератором форума, мне понравилось работать на этом проекте и являться частью персонала. Хочу вновь попробовать себя на должности Социального Модератора, помочь очистить форум от нарушителей.

Имеется ли у Вас опыт модерирования подобных форумов, если да, то каких?
Да, имеется. DiamondWorld 01.01.2022 - 13.08.2022

Работали ли Вы с системой xenforo?
Я работал Модератором форума и Старшим Модератором проекта, потому мне часто приходилось использовать форум. Знаком с основными особенностями и функционалом данной платформы, а также системой наказаний

Имеются ли у Вас наказания на форуме?
Наказаний на форуме не имеется.

Что бы Вы могли предложить для развития форума?
Добавить такую систему, если человек находится в игнор листе на форуме, то игрок не сможет взаимодействовать с профилем (Писать сообщения, просматривать) другого игрока. Также настройки игнора можно добавить в раздел приватности

На данный момент у меня мало идей, но они могут появиться во время работы в Социальной Модерации (Допустим, улучшения в системе наказаний и т.д)
 
Привет!

Заявление написано хорошо, ошибок не обнаружено.
Отсутствуют наказания на форуме, а также присутствуют опыт, что является огромным плюсом.
Знаком с ним довольно давно, часто помогал и решал многие мои вопросы. Уверен что он сможет уделять указанное время форуму и в целом будет активным сотрудником.

Мой вердикт: За
 
Приветики!
Заявление написано довольно-таки хорошо. Присутствует большой опыт. Ошибок в заявлении не нашёл. Присутствует опыт в данной сфере. Знаком с ним довольно давно, он достаточно адекватен в общении.

Мой вердикт: За.
 
Привет!

+ Огромный опыт
+ Кандидат адекватен в общении
+ Большой обещанный онлайн
+- Слабоватый актив на форуме

Вердикт: За
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
Вам отправлено приглашение на прохождение собеседования.

С уважением,
Куратор Модерации социальных сетей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу