• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Рассмотрено Кланы

  • Автор темы Автор темы Quaiely
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Quaiely

Godfather
Godfather
Всем ку, хочу накинуть идей по этой теме, которая может будет удобна игрокам и капитану клана

1. Сделать что возле ника игрока показывало в каком он клане, например <Жабки> Quaiely ,но при этом скорее всего будет нужно убрать какой уровень игрока, в принципе я думаю уровень игрока возле ника не так важен , как стоит в клане , к тому же будет легче определять неприятелей в каком он клане состоит и кто его сокланы, ну и для захвата тоже будет полезно
2. Лидер клана может сам выбирать какого цвета будет чат, вписав команду, например /c chat color &6
3. Показывать в /c info сколько всего клановых очков и сколько он сделал за сутки, так будет легче отслеживать норму клановых очков клана, это идея будет крутая для лидеров и модераторов клана
4. Подсвечивание и скрытие соклановцев, /clanhide on (включить) и /clanhide off (выключить).Конечно выглядит долго по написанию, но можно сократить, например /ch on и /ch off
5. Клановую шахту переделать так, чтоб у клана была ЛИЧНАЯ клан шахта, а не шахта всех кланов.
6. В меню клана показывать, когда и во сколько был соклановец в сети, его уровень
Некоторые пункты взял у игрока _WitheNack_ так что не злись <3
 
1. Бесполезно.
2. Бесполезно.
3. Математика первого класса покинула чат.
4. Уже много раз про это говорили и на собрании был ответ про это.
5. Есть зеркала кш (спавны) => бесполезно
6. Есть дискорд где это можно спросить.
Идея все цело бесполезна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу