• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от PiwPaw

  • Автор темы Автор темы PiwPaw
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PiwPaw

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Дмитрий и мне 21 год

Ник на проекте
PiwPaw

Привилегия
Bandit

Discord и VK
douwatchko#0348
https://vk.com/yyourbunnywrote

Ваш часовой пояс
-6

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В будние: 5-6 часов
В выходные: 6-7 часов

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера состоит в том, чтобы игроки соблюдали правила, поддерживали честную игру и создавали положительный и приятный игровой опыт для всех участников. Это может включать в себя наблюдение за поведением игроков, посредничество в спорах, применение наказаний к нарушителям правил и помощь игрокам в решении технических проблем. Хелпер также может помочь в организации мероприятий, продвижении командной работы и воспитании чувства общности между игроками. Конечная цель хелпера — поддерживать веселую и безопасную игровую среду для всех игроков.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю на режиме Prison Evo около 30 дней

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Подобного опыта нет

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я думаю, что буду хорошим хелпером, потому что обладаю 3 ключевыми качествами
1) Скорость. Умею быстро работать, чтобы успеть ответить всем, кому нужна помощь больше всего в данный момент (Скорость печати 400 знаков в минуту)
2) Коммуникабельность. Я умею находить общий язык с самыми разными людьми, даже когда это очень непросто
3) Обучаемость. Я постоянно улучшаю свои навыки и обновляю знания

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Только пару мутов

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя цель — помогать и поддерживать игроков, предоставляя точную и актуальную информацию, отвечая на вопросы и предлагая идеи и решения проблем. Также обеспечить соблюдение правил и положений, поддерживать безопасную и позитивную среду для всех пользователей и гарантировать, что все участники получат положительный опыт. Я стремлюсь быть ценным человеком для команды, помогая повысить ее эффективность, результативность и общий успех.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Поскольку я играю в основном в ночное время из-за часовых поясов, я смогу контролировать и поддерживать порядок в игре, даже когда другие спят. Это гарантирует, что правила соблюдаются, и все получают положительный опыт
 
Приветствую

Заявление написано достаточно хорошо, однако неверно указан часовой пояс и Вы имеете достаточно малый опыт игры на проекте. В заявке присутствуют минимальные логические/грамматические ошибки.

"Под нейтральным небом"
(с) Егор Летов
 
Привет!
Заявление написано хорошо, но:
Неправильно указан формат часового пояса.
Присутвуют небольшие орфографические и пунктуационные ошибки.
Так-же на вашем аккаунте не наигранно даже 30 дней, что не соответствует минимальным требованиям.
Присутвуют нарушения за столь короткий срок игры на сервере.

Мой вердикт: Против!
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Вы играете на проекте меньше 30 дней

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу