• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от OTRICALA

  • Автор темы Автор темы OTRICALA
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OTRICALA

Новичок
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Даниил 26

Ник на проекте
OTRICALA

Привилегия
Mafia

Discord и VK
https://vk.com/uran203
OTRICALA#1911

Ваш часовой пояс
UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
От одного часа До семи часов

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера - контролировать поведение игроков на сервере, их общение, помогать всем игрокам с различными вопросами по игре.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю 2 Года на EVO

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Был опыт работы На DW Хелпером Не помню сколько.
Так-же есть Опыт в других играх (Гарис мод)

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я считаю, что именно я должен стать членом команды, так как я активный, ответственный и стрессоустойчивый игрок. Хелпер не должен вестись на провокации со стороны недобросовестных игроков, а так же выдавать наказания всем нарушителям, без исключения, ведь многие хелперы закрывают глаза на нарушения со стороны своего клана и друзей.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Было много наказаний в 21 Году Основные Мат-Оск

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя целью вступления является знакомство с новыми людьми и получение нового опыта. Так же возможный рост по карьерной лестнице

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
....
 
Здравствуйте!
Начну с минусов:
(-) После имени должна стоять запятая - пунктуационная ошибка
(-) Слабо раскрыт пункт "Расскажите, в чём заключается задача хелпера?"
(-) Не указали на какой должности Вы были и сколько на ней находились на другом проекте
(-) В пункте "Почему именно вы должны стать членом команды проекта?" Вы не указали ничего, что могло бы отличить Вас от других претендентов на эту должность
(-) Если у Вас были наказания за мат и оскорбления, то сомневаюсь что Вы устойчивы к стрессам
Никаких плюсов не выделила. Судя по ответам, сомневаюсь в Вашем возрасте. Заявка в целом сухая, ничем не примечательная.
Вердикт: Против!
 
Здравствуйте!
Начну с минусов:
(-) После имени должна стоять запятая - пунктуационная ошибка
(-) Слабо раскрыт пункт "Расскажите, в чём заключается задача хелпера?"
(-) Не указали на какой должности Вы были и сколько на ней находились на другом проекте
(-) В пункте "Почему именно вы должны стать членом команды проекта?" Вы не указали ничего, что могло бы отличить Вас от других претендентов на эту должность
(-) Если у Вас были наказания за мат и оскорбления, то сомневаюсь что Вы устойчивы к стрессам
Никаких плюсов не выделила. Судя по ответам, сомневаюсь в Вашем возрасте. Заявка в целом сухая, ничем не примечательная.
Вердикт: Против!
1.Добрый день. Первый раз вижу чтобы оценивали пунктуацию.
2.Раскрыл как вижу и представляю.
3.Должность не так сильно интересна в данной ситуации так-как это другая игра, но если вам интересно Название (Вторая мировая жизнь в оккупации URF) Занимал Такие посты: Ответственный по дисциплине, набору Администрации (Высший состав) 7 месяцев Ушел псж
4 ...
5 ...
 
Привет!

Минусы:
(-)
Маленькая заявка (хоть ответы на все пункты четкие и ясные, воды всё же налить стоило)
(-) Есть муты

Из плюсов:
(+)
Опыт работы хелпера
(+) Возраст
(+) Давно на сервере
(+) Хорошее понимание механик режима

Вердикт:
Дать шанс, думаю, можно. За
 
Приветствую

Заявление мало чем выделяется среди других, присутствуют ошибки.
Имеются наказания.

Хоть опыт и является плюсом, но всё-таки
"Я всегда буду против"
(с) Егор Летов
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваше заявление довольно слабое для принятия на должность

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу