• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Рассмотрено Орнаменты для брони

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Calverado

Модератор форума
ForumMod
Mafia
Эту идею я решил взять из последнего снапшота майнкрафта и дать её больше функционала. А именно орнаменты для брони. Я думаю что это сделает игру более разнообразной в плане пвп, ведь кто-то будет делать сет для копания, а именно на скорость, а кто-то будет делать пвп сет.
Эти орнаменты можно будет крафтить и накладывать на броню например в библиотеке, добавив для этого кнопку. (можно будет наложить не более 2 одинаковых орнаментов на весь сет)
Вот примеры какие смог придумать. Обсидиановый орнамент- его можно будет получить с блоков обсидиана(именно блоков, не шахты) и он будет давать N% защиты. Шерстенной орнамент- его можно будет получить с любых блоков шерсти и будет он давать N% скорость или уменьшение урона от падения. Кварцевый орнамент- его можно будет получить с кварцевых блоков и он будет давать N% урона. Больше придумать не смог, чтобы было более менее логично где какой орнамент брать.
Так же для баланса я думаю можно сделать то, чем дороже и сильнее орнамент, тем шанс уменьшается, например чтобы наложить орнамент на скорость будет 50%, а на защиту будет 10-15, из-за того что он на порядок лучше.
 
Идея хорошая и действительно разнообразит геймплей в целом. Но если учитывать, что пвп на дв и так сейчас долгое, то необходимо уменьшить немного статистику рун.
 
Неплохая идея,но скорее всего из за неё нужен будет перенос на новую версию,а многие играют с лабимодом и всякими друггими версиями,а так за
 
Неплохая идея,но скорее всего из за неё нужен будет перенос на новую версию,а многие играют с лабимодом и всякими друггими версиями,а так за
Зачем перенос? Можно будет сделать по типу Рубина, тупо текстура другая и всё и на броню
 
Эту идею я решил взять из последнего снапшота майнкрафта
Плагиат, против. И с моей идеи, которой я предложил раньше про скины брони и с майнкрафта.
из за неё нужен будет перенос на новую версию
Снапшоты не стабильные, 1.20 только выходит и для оптимизированной версии ещё далеко. К тому же модов не будет на 1.20 после выхода сразу. Лабимод 4 может поддерживать любые версии, как заявили разрабы.
и он будет давать N% защиты
Д9 + 4 обсидиановой брони, класс.
 
Плагиат, против. И с моей идеи, которой я предложил раньше про скины брони и с майнкрафта
И, это грубо говоря замена и доработка механики, как она могла бы быть, и с твой идей это не как не пересекается, у тебя шла речь о скинах которые дают статы, а у меня предметы наложенные на броню.
Д9 + 4 обсидиановой брони, класс.
Ну поучись читать всю тему, а не половину, там написано что это будет как минимум сложно сделать, и не более 2 одинаковых орнаментов на броню
 
Идея хорошая, разнообразит и усложнит и без того простой функционал призона.
 
хотел такую идею предложить, но не мог собрать мысли. мне очень понравилось разделение би покрас брлни и как говорил пятерка, можно идедифицировать оффицеров, сокланов или его главу цветом или сочетанием цветов на броне. К тому же разбавит контент на проекте и не только на прайзоне эмо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу