• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Принято Репорты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Calverado

Модератор форума
ForumMod
Mafia
Я хочу предложить добавить команду /report (текст). Это поможет игрокам тем, что им не нужно будет бегать по всему серверу и искать модератора или хелпера для того чтобы уточнить какой-то момент по серверу/правилам или пожаловаться на читера. Ну а модерация сможет отвечать на вопрос игрока например в лс или командой /report ник текст.
 
Если вам так сильно хочется помочь серверу избавиться от читера вы можете написать жалобу на игрока и написать что именно у него за чит или функция, которой он пользовался, ее скорее всего автоматом отклонят, но галочку себе поставят, что за этим игроком стоит последить.
За орфографию не бейте 3 по русскому
 
Если вам так сильно хочется помочь серверу избавиться от читера вы можете написать жалобу на игрока и написать что именно у него за чит или функция, которой он пользовался, ее скорее всего автоматом отклонят, но галочку себе поставят, что за этим игроком стоит последить.
За орфографию не бейте 3 по русскому
Так и смысл идеи, чтобы не идти на форум. Ибо представь ты игрок, увидел читера, тебе по вервых нужно видео сделанное, потом пару минут регистрироваться на форуме, отправлять по заданной структуре или бан, а потом уже пару часов ждать пока рассмотрят. Игроку это надо? Проще забыть и всем легче будет. (Данную идею предлагал я и ещё кто-то).
 
бесит когда нужно подвердить действие вводом повторной команды репорт (другого содержания) и тратишь много времени, хотелось бы убрать это недорозумение. по поводу, содержания идеи, делать репорт для ответа на вопрос не обязательно. существует поддержка форума и многие другие способы свзяи с персоналом.
 
Здравствуйте!

Идея принята.
Прошу заметить, что принятие идеи не гарантирует её реализацию, но мы постараемся сделать всё, что в наших силах. Кроме того, идея может быть реализована не в полном объёме,
немного измена или скорректирована.

Благодарим Вас за помощь в развитии проекта!
Донатная валюта будет начислена на ваш счет в течении дня!

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу