• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Be3uMec

  • Автор темы Автор темы Be3uMec
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Be3uMec

Местный
Gangster
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Никита, мне 16 лет.

Ник на проекте
Be3uMec

Привилегия
Gangster

Discord и VK
antikill#7777
https://vk.com/dobryachok112

Ваш часовой пояс
UTC +11

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Около 3-4 часов.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Я думаю, что самой главной задачей является выдача наказаний в чате, а также давание полезных советов игрокам, которые только недавно посетили наш проект.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На проекте играю уже около пол года. Играю на Prison Evo #2

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Был уже хелпером на данном проекте.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
На проекте часто замечал игроков, которые нарушают правила проекта, тем самым мешая комфортной игре честным игрокам. Хочу помочь в первую очередь игрокам, чтобы им было комфортно играть, а также проекту в целом, наказывая игроков за нарушения.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Не имеются, за всю игру был 1 мут.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Хочется вновь помогать наказывать игроков за нарушения, а также вновь вернутся в компанию стаффа.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Как я написал выше, меня зовут Никита, я ученик Кадетской школы, 9 класса.
Я довольно неплохой парень, немного ленюсь, но я стараюсь бороться с этим. Увлекаюсь игрой на гитаре, занимаюсь каратэ с папой, правда времени сейчас на это не всегда хватает. Люблю смотреть различные фильмы, сериалы. В свободное время гуляю, а также уделяю время компьютерным играм. В общем, мне кажется, что я достаточно успешный в некоторых делах, но есть к чему стремиться.
 
Не плохая заявка.
1) Часовой пояс дает возможность модерировать в ночное время суток
2) Был опыт в этой сфере
3) Очень маленькое число наказаний на проекте
4) Творческая личность
5) Много раз был в стаффе, но не на большой срок
6) Ленивость - большой минус

Нейтрален, ближе к За
 
Здравствуйте!
Начну с минусов:
(-) Вы несколько раз были на этой должности. Где гарантия что снова не уйдете через короткое время?(у Вас 9 класс, экзамены.. времени на игры не будет)
(-) Судя по комментарию выше - обман о нарушениях
(-) Лишняя дополнительная информация которая не несет никакой смысловой нагрузки
Плюсов не выделила.
Вердикт: Против!
 
Здравствуйте!
Начну с минусов:
(-) Вы несколько раз были на этой должности. Где гарантия что снова не уйдете через короткое время?(у Вас 9 класс, экзамены.. времени на игры не будет)
(-) Судя по комментарию выше - обман о нарушениях
(-) Лишняя дополнительная информация которая не несет никакой смысловой нагрузки
Плюсов не выделила.
Вердикт: Против!
Все верно, но у меня все равно есть желание работать и помогать проекту, да у меня экзамены, но мне на них практически все равно разве, что прихожу домой я к 16 00. Если бы у меня не было времени, я бы не подавал заявку, а также не подводил бы Егора.
 
Привет!
Вы уже много раз писали в заявлениях, что будете активить и уделять время проекту, но были сняты за неактив. Из-за этого доверие к Вашим словам исчезло.

Мой вердикт: Категорически против!
 
Привет!
Вы уже много раз писали в заявлениях, что будете активить и уделять время проекту, но были сняты за неактив. Из-за этого доверие к Вашим словам исчезло.

Мой вердикт: Категорически против!
Да, но тогда у меня умер дедушка по этому играть желание вообще отпало, я даю слово что буду активить по мере своих сил и возможностей. Готов получить ЧС персонала если не сдержу своё слово.
 
Да, но тогда у меня умер дедушка по этому играть желание вообще отпало, я даю слово что буду активить по мере своих сил и возможностей. Готов получить ЧС персонала если не сдержу своё слово.
Люди не звери. Ты мог описать всю эту ситуацию Куратору, и я думаю, он бы мог что-то придумать или как-то решить это.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваш актив не изменится, я более чем уверен + я не видел, чтобы вы вообще играли на сервере за последнее время. Вы недавно получили предупреждение на форуме.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу