• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Тестера от WarMan

  • Автор темы Автор темы WarMan
  • Дата начала Дата начала
К сожалению, кандидат не подходит по критериям и не был принят в команду.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WarMan

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Роман, 16 полных лет.

Ник на сервере
WarMan

Сколько лет активно играете в Minecraft?
Более 6. А как был прям ребенком, смотрел как братик играет.

Сколько времени уже играете на DiamondWorld?
Несколько лет, разумеется с перерывами.

Какой режим вы знаете лучше всего?
OpPrison, знаю идеально.
PrisonEvo, могу сказать, что на %75-80.

Оцените своё умение нестандартного мышления;
Люблю почудить, так скажем, не в плохом плане, а залезть в нычки, что-то такое, люблю что-то новое, всегда всё интересно, и на новых режимах, если таковые будут, без проблем найду хотя-бы 1 недочёт/баг/ошибку.

Как часто сталкиваетесь с багами в различных играх?
На данном сервере не сталкивался, т.к. нынешние Тестеры и Разработчики хорошо постарались для комфортной игры. Ну, а если же речь идёт не о данном проекте, а вообщем, то в любом случае, не так часто, как мог, хоть и любопытный, старался никуда не лезть, ибо много где это каралось/наказывалось.
 
Доброго времени суток.
(-)Много лишнего текста.
(-)На вопрос "Сколько времени уже играете на DiamondWorld?" вы ответа не дали.
(-)Ошибки.

На данном сервере не сталкивался
Баги на сервере всегда были, есть и будут, из этого следует что вы очень мало времени проводите на режимах.
Против!
 
Есть маленький, но опыт в этом деле. Заявка не перегружена водой и арфография дойстойная, так же знание двух важных режимов на этом проекте. За.
 
Доброго времени суток.
(-)Много лишнего текста.
(-)На вопрос "Сколько времени уже играете на DiamondWorld?" вы ответа не дали.
(-)Ошибки.

Баги на сервере всегда были, есть и будут, из этого следует что вы очень мало времени проводите на режимах.

Против!
Точного времени я назвать не мог, ибо были перерывы, довольно большие, несколько лет, вполне достаточно знать, + аккаунт на сайте с 21 года, если не ошибаюсь, доказательства этому.
 
Заявка интересная, имеется небольшой опыт, хорошее понимание игры и стремление. Опыт, как говорится можно получить со временем. За.
 
Ну, если нет в топах, не значит что режим не знаю, как минимум я вернулся на проект +- неделю назад. И активно на данный момент играю. Да и когда вайп был, в топы попасть за столь маленькое время сложно. Да, не спорю, на топ 1-5, я не знаю как выйти, я на 110% знаю режим.
 
И не знаешь как деньги фармить. Ахахахах

Против
"Q", "Qi", толком не знаю, для меня слишком большие суммы, начальные этапы и средина, вполне не плохо, знаю что качать, как большие бусты делать. Не плохое понятие о режиме есть.
 
Привет!
(+) возраст подходит на должность (+) стаж игры в майн
(-) клевета в заявке, а именно в том что человек говорит сто хорошо знает оп призон, но не делал даже 1к престижа изза того что не знает как делать даже 1q
(-) активный бан на форуме.
Против.
 
Привет!

Напишите мне в ЛС с какими багами вы вталкивались на нашем проекте.
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: кандидат не обладает нужными навыками.

Повторно подать заявление на должность Тестера можно через 30 дней.

С уважением,
Руководитель отдела тестирования.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу