• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от Dima_Igroman87

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dima_Igroman87

Новичок
Bandit
Как вас зовут и сколько вам лет?
Дмитрий, 15 лет.

Ник на проекте
Dima_Igroman87

Привилегия
Bandit

Discord и VK
Herosima#0092
https://vk.com/dimo4kadd

Ваш часовой пояс
UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Я готов уделять проекту от 6 до 7 часов в день. Время может меняться, в зависимости от обстановки в моей стране, а также учёбы и личного времени.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается в том, чтобы помогать игрокам в решении проблем, с которыми они не в силу справиться сами, а также наказывать нарушителей, не выполняющих правила проекта.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На проекте я нахожусь почти 2 года. Играю много и часто, особенно последний месяц. Основное время я провожу на PrisonEVO, но также знаком и с OPPrison.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Масштабного опыта модерирования проектов у меня нет. Модерировал ранее только на проектах друга ( примерно 20 онлайна). Но учиться никогда не поздно.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я в полной мере владею русским языком. Я довольно активный, честный человек. Не конфликтный, адекватный и к многим могу найти свой подход.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Серьёзных нарушений на данном проекте не было, лишь 2 мута по причине "Мат", и тот был по глупости. А также пару мутов по причинам (капс, флуд символами).

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя основная цель - познакомиться с новыми людьми, персоналом, помочь проекту и стать его важной частью. Хочу помогать людям, уменьшить кол-во проигнорированых вопросов игроков, повысить количество людей, которым помогли советы от членов команды, а также понизить нарушаемость на сервере.
 
Привет.
По заявке ничего не буду расписывать, так как она была просто скопирована с Вашего прошлого заявления.
Так же, мне не совсем понятно, зачем нужно было уходить с должности хелпера буквально на неделю, затем подавать заявку на вступление обратно. Больше ничего отметить не могу.
Буду скорее против, потому что появилось предположение, что Вы ветреный человек.
Желаю удачи!
 
Привет!

Сотрудник восстановлен на должность.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу