• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Foor

  • Автор темы Автор темы Foor
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Foor

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Валерий 18

Ник на проекте
Foor

Привилегия
Игрок

Discord и VK
S.Diablo ^-^#6330
https://vk.com/staff.diablo

Ваш часовой пояс
3+

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
3-5 в день

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задачи хелпера следить за чатом, что бы не было мата, орг. флуда, розжига межнациональной розни, оскорблений и т.д

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
С 21 года. Prison Evo #1. (если точнее 3 вайпа).

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
На данном проекте был Хелпером в году 21. Ушел псж так как в тот момент не было времени. В общем и целом на посту был 2 месяца +/- неделя. Так же был хелпером на проекте VimeWorld.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я коммуникабельный, отзывчивый, в меру эксцентричный :), легко нахожу общий язык с людьми, даже при конфликте остаюсь сдержанным. Так же помочь проекту и игрокам которым не нравиться мат, нецензурная брань в чате. (так же как и мне).

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Было, за читы которых не было, был оправдан, но пришлось долго доказывать. Если нужно будет более подробно расскажу при обзвоне.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Помощь серверу, и игрокам. (описывал выше).

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Контакт телеграмма так как я из Украины.
@HP_Doc
 
Доброго времени суток!
(-)Не правильно указан часовой пояс.
(-)Присутствует лишний текст.
(+)Опыт
(+)Пункты грамотно расписаны.
Игрок смог оправдать свою невиновность, не бросил как делают многие. Я считаю это большим плюсом.

За!
 
  • Нравится
Реакции: Foor
Контакт телеграмма так как я из Украины.
Главная причина не брать. (Не расизм, а т.к. из Украины из-за политики и не знания русского языка не стоит брать.
К тому же в вк DW mod и на форуме не было ни слова.
Ошибки в заявлении:
Должна быть запятая.
розжига межнациональной розни,
Такого правила нет. Это лишь в твоих личных интересах. То есть иначе говоря не читал правила.
Помощь серверу, и игрокам.
А здесь не нужна запятая, т.к. стоит "и".
(+)Пункты грамотно расписаны.
Не грамотно.
Против.
Towcheg.gif
 
Главная причина не брать. (Не расизм, а т.к. из Украины из-за политики и не знания русского языка не стоит брать.
К тому же в вк DW mod и на форуме не было ни слова.
Ошибки в заявлении:

Должна быть запятая.

Такого правила нет. Это лишь в твоих личных интересах. То есть иначе говоря не читал правила.

А здесь не нужна запятая, т.к. стоит "и".

Не грамотно.
Против.
Towcheg.gif
То есть написанная анкета не подтверждение знания языка? Вопрос к сообщению о политике, это как-то влияет на игровой процесс? Согласен с замечанием в расстановке препинательных знаков после имени должна идти запятая, а вот со вторым не согласен советую открыть словарь и посмотреть исключения где перед "и", можно ставить запятую, да это не есть обязательным но и не является нарушением. Знание правил вас не касается как по мне и судить из перечня который я написал как минимум вероломно. И если же вы уже пишите критику будьте добры на "Вы".
 
из Украины из-за политики и не знания русского языка не стоит брать.
Ты вообще понял что ты написал?
Украинский народ многоязычен, и это не значит то, что кандидат не владеет русским языком.
Я тоже украинец, и как видишь спокойно общаюсь на русском, а помимо украинского и русского владею еще несколькими языками.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваш аккаунт имеет активную блокировку за мультиаккаунт и вы не оспорили ваш бан за читы, он все так же висит на вашем основном аккаунте.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу