• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Рассмотрено Пофиксить/изменить посохи/рун

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DraSerka

Новичок
Заблокирован
Здравствуйте, пишу о том что посохи слишком дисбалансные и их нужно фиксить.

Начнём с посоха огня который вообще шотает, да его сложно получить там все дела, но как игрокам которые зашли на вайп через месяц-2-3 играть у людей посохи огня которые откатываются 30сек, человек юзает посох ты умираешь пока возраждаешься кд посоха уже проходит и он его юзает по новой, я бы предложил либо уменьшить ему урон или сделать больше кд посох очень дисбалансирован ещё и радиус посха который можно менять летая на посохе ветра и вызывает лаги своими эффектами.

Посох молний тоже какой то странный сносит много а стоит не так уж и дорого ещё и бьёт многих игроков по радиусу, ему либо урон снизить или сделать больше цену прокачек.

Так же хотел бы уделить вашему вниманию руну "дерево 3" и "монстр 3" вам не кажется что уже давно пора её фиксить?
Одеваем "дерево 3" "дерево 3" "дерево 3" и ты бесмертный тоесть это нормально? Что человек одевает д9 и его невозможно пробить хоть в 5человек, нужно снизить защиту этой руне ведь какой вайп уже эта руна не фиксится и слишком сильно защищает.
Так же "монстр 3" слишком дисбалансная руна которая даёт и защиты и урона много и в ней тоже можно быть почти бесметрным одев м9.
Зачем тогда вообще нужны другие руны адские и легендарные если всего 2 руны портят весь интерес к игре??
Прошу обратить ваше внимание на моё предложение т.к играть с таким балансом сложно и почти неитнересно.
 
Последнее редактирование:
Про посох огня согласен, лютый дизбаланс. Прокачал нормально посох, пробежал по боссу, киллов 20 сделал и это норма, каждый босс такая шляпа...
 
Согласен по оч дисбалансно, прибегают алмазки допустим на черепаху ток тепнулись и желтковое создание юзает ПО и они сразу отлетают, не успев дать тыку. К тому же у слабых ПК эффекты от ПО очень загружают комп.
 
Предлагаю давать доступ к посоху огня с 313-го лвла и чуть-чуть его пофиксить, что бы был какой-то баланс, а то отпор тяжко дать, не каждый выкопает 8 лямов блоков для посоха. Ходят потом чсв типы всё что видят бреют.
 
Кринж, если человек выкопал в 8 раз больше блоков, чем у тебя, наверно логично, что он будет в 8 раз сильнее. Ты бы еще предложил блоки на 413 шахте сделать, как на 313, а то че эти топеры так много денег копают с блока, я тоже хочу.
 
Привет.
Начнём с того, что посох огня уже и так изменяли, так же "волны" посоха огня можно перепрыгивать, и не получать урон. Эффекты посоха огня можно отключить в настройках.
Одев д9 или м9 игрок не становится бессмертным, да, он будет дольше жить, но за это он жертвует уроном с руки.
Не думаю что руны других игроков могут сильно повлиять на твой интерес к игре.
 
По поводу ПО, этот посох можно получить выкопав 8+ млн блоков и то что он будет сильнее чем ПМ за 30 шардов или ПЗ для которого нужно 100 мобов на шахте убить и открыть 10-15 СЛМ, это логично и нормально. По поводу рун, Д3 никак не может быть дисбалансной руной потому что одев Д9 тебя конечно не будут пробивать челы которые на 100 лвлов меньше но при равном пвп Д9 чуть ли не самый плохой сет. М3 тоже не очень сильная руна у неё 13 защиты что означает что в М9 у тебя будет 39% защиты и улетать будешь за секунды а урон в 95% геймплея не нужен потому я тоже считаю что это не имба руна. Вердикт: идея полный бред от человека который скорее всего за пару месяцев вайпа не апнул даже ад
 
Идея фулл кринж,чтобы вкачать по надо копать очень много,это достойная награда,чтобы пм норм сносил,надо в него вложить 150к шардов+-,а ныть насчёт челов в д9 фулл кринж,выбей сам и носи д9,в чём проблема?
 
Начнём с посоха огня который вообще шотает, да его сложно получить там все дела, но как игрокам которые зашли на вайп через месяц-2-3 играть у людей посохи огня которые откатываются 30сек, человек юзает посох ты умираешь пока возраждаешься кд посоха уже проходит и он его юзает по новой, я бы предложил либо уменьшить ему урон или сделать больше кд посох очень дисбалансирован ещё и радиус посха который можно менять летая на посохе ветра и вызывает лаги своими эффектами.
Ну ты бы ещё удалить его предложил. Его не всё могут получить, и у него такой урон из-за его сложности получения, ведь 8-9кк блоков не каждый копает. К тому же чтобы он сильно дамажил надо слить в него больше 100к шардов если не ошибаюсь, а то т больше.
Посох молний тоже какой то странный сносит много а стоит не так уж и дорого ещё и бьёт многих игроков по радиусу, ему либо урон снизить или сделать больше цену прокачек.
Не, он домажит не сильно, броня и руны съедают почти весь урон и тебе снесёт ну максимум сердец 5. И то это если он нормально прокачен.
Одеваем "дерево 3" "дерево 3" "дерево 3" и ты бесмертный тоесть это нормально? Что человек одевает д9 и его невозможно пробить хоть в 5человек, нужно снизить защиту этой руне ведь какой вайп уже эта руна не фиксится и слишком сильно защищает.
Почти бессмертный, но и очень слабый по урону, ну и от огня нормально получаешь.
Так же "монстр 3" слишком дисбалансная руна которая даёт и защиты и урона много и в ней тоже можно быть почти бесметрным одев м9.
В чем его дисбаланс? М9 мало кто делает, ведь будет мало защиты, а урон не сильно полезный.
Зачем тогда вообще нужны другие руны адские и легендарные если всего 2 руны портят весь интерес к игре??
Ну как минимум для того чтобы всё не ходили в топ рунах. Для того чтобы была возможность делать свой сет по себя. И эти две руны не самые сильные в соло.
 
Привет.
Начнём с того, что посох огня уже и так изменяли, так же "волны" посоха огня можно перепрыгивать, и не получать урон. Эффекты посоха огня можно отключить в настройках.
Одев д9 или м9 игрок не становится бессмертным, да, он будет дольше жить, но за это он жертвует уроном с руки.
Не думаю что руны других игроков могут сильно повлиять на твой интерес к игре.
Ну я бы не сказал что сильно жертвует уроном руки если иметь сильные посохи и посох огня то с д9 тебя непробьёт никто, у д3 слишком много защиты даётся другие руны даже не используют игроки т.к есть д3 и м3 которые используют как топ руны уже не первый вайп.
 
Ну я бы не сказал что сильно жертвует уроном руки если иметь сильные посохи и посох огня то с д9 тебя непробьёт никто, у д3 слишком много защиты даётся другие руны даже не используют игроки т.к есть д3 и м3 которые используют как топ руны уже не первый вайп.
Так возьми и используй их сам.
Вот у меня вопрос, сколько ты играешь на ево и какой макс лвл упал на нём?
 
Ну ты бы ещё удалить его предложил. Его не всё могут получить, и у него такой урон из-за его сложности получения, ведь 8-9кк блоков не каждый копает. К тому же чтобы он сильно дамажил надо слить в него больше 100к шардов если не ошибаюсь, а то т больше.

Не, он домажит не сильно, броня и руны съедают почти весь урон и тебе снесёт ну максимум сердец 5. И то это если он нормально прокачен.

Почти бессмертный, но и очень слабый по урону, ну и от огня нормально получаешь.

В чем его дисбаланс? М9 мало кто делает, ведь будет мало защиты, а урон не сильно полезный.

Ну как минимум для того чтобы всё не ходили в топ рунах. Для того чтобы была возможность делать свой сет по себя. И эти две руны не самые сильные в соло.
Я понимаю что его сложно получить, но как другим игрокам которые зашли через 2месяца после вайпа поиграть, сейчас на 1 сервере есть более 3 таких посохов и будучи человеком который защёл просто пофанится и посмотреть новые обновления нам не дают ни на боссах поиграть т.к посох огня юзают на посохе ветра летают и всё все игроки умирают сразу, а пока ты там летаешь 30секунд посох уже откатывается и тебя опять убивают не успев ты ударить босса.
 
Я понимаю что его сложно получить, но как другим игрокам которые зашли через 2месяца после вайпа поиграть, сейчас на 1 сервере есть более 3 таких посохов и будучи человеком который защёл просто пофанится и посмотреть новые обновления нам не дают ни на боссах поиграть т.к посох огня юзают на посохе ветра летают и всё все игроки умирают сразу, а пока ты там летаешь 30секунд посох уже откатывается и тебя опять убивают не успев ты ударить босса.
Ну так не влитай в босса сразу, подожди секунд 10 пока всё посохи пройдут. И твоя проблема будет решена, к тому же делай себе руны норм.
 
д9 легко сносится руной чд3, м9 можно убить в скала3железо6
Как писали выше ПО уже фиксили, раньше сносило всех и вся оно, тем более как писал карантин по слишком легко перепрыгивать (даже без посоха ветра). Урон посоха молний (ПМ) чувствуется только до получения алмазной брони з5, тот же посох земли (ПЗ) сносит больше и имеет лучший дебафф чем ПМ. Тем более сейчас есть питомцы, которые за тебя выполняют всю работу. Повесил пета на босса-умер-пет закончился-реснулся-поставил нового пета и так по кругу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу