• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от hoyfake3.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hoyfake3

Новичок
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Зовут Дмитрий, и мне 15 лет.

Ник на проекте
hoyfake3.

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Lime#7680.
https://vk.com/hoyf989898.

Ваш часовой пояс
UTC +2

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Играю на сервере частенько от 4ч до 7ч в выходние дни. В рабочие дни играю от 3ч до 7ч смотря какая работа, по дому, на улице, или же учёба, а так готов уделять проекту от 4ч до 6ч

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Хелпер это префикс, а не привелегия как многие думают, его задача это выполнять свои обязаности по правилам проекта, отвечать-помогать с вопросами или какими то трудностями на сервере, если же игрок непрочитав правила сервера ему будет выдано наказания, в виде мута.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю на прокте с 2021 года в режим Prison Evo, раньше играл на режиме Prison Normal но пропал интерес к нему, щяс уже как второй год играю на Prison Evo, в целом режим не плохой, но из-за проблем с ресурс паком приходиться ждать пока выйдет Low версия ресурс пака, только эта версия у меня запускается. Частые режимы на которых я играю это Prison Evo, и режими которые на сервере временно, к приме был режим где надо было красть подарки и приносить их на свою базу, играл там часто около 2ч в день.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Был на трёх проектах в роле сотрудника, первый проект это был HolyWorld, был там в роле стажёра уволися по собственному желанию. Второй проект это был HyperSpace, Сервер ютубера QWIN был там в роле Помошника, находил различные баги, помогал востановить сервер после взлома, щяс этот проект закрылся. Третий проект это был FunTime, был в роле сотрудника на режиме SkyEvo, ушёл от туда так-как SkyEvo стал скучным из-за убраной старой его системы.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я хочу стать им так как хочу што бы на сервере было меньше нарушителей, и всем помогать с вопросами или трудностями по режиму, есть опыт в этой сфере, сам по себе адекватный, люблю с кем то поговорить на какую то тему игры.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Частые наказания были в виде мутов, чаще всего причиною этих мутов это спам символами, так как использую мод MacrokeyBind и там если писать тест будут писатся различные символами, иногда про это забывал и нажимал на клавишу где у меня стоял бинд, и получал мут.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя цель втупления в команду это интерес к работе, вот сидишь и сморишь как ссорятся два игрока в чате и питаешься прекратить этот конфлитк между игроками, или вторая ситуцыя, это когда один пишет к примеру кто за то што бы .... пишите + и все начинают писать +, и питаешься выдавать наказания, но не полдучается так-как слишком много нарушителей суть такова, проходить через различные трудности, потому што всегда есть решения проблемы.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Могу найти общий язык между человеком, очень хорошая реакцыя, играю много в майнкрафт на серверах, и знаю много различных дюпов денег, ресурсов.
 
Хелпер это префикс, а не привелегия
Ххахахах, тогда Куратор Модерации - донат, а не руководящая должность.
если же игрок непрочитав правила сервера ему будет выдано наказания, в виде мута.
Здесь это не к чему.
Сейчас*, грамматика хромает.

Заявка напичкана водой, непонятными рассказами, где их не должно быть вообще. Ты перестарался слишком, против.
 
Доброго времени суток!
(-)Ооочень много лишнего текста, как сказал человек выше.
(-)Ошибки(много).
(-)Заявку сложно читать.
(-)Тавтология.
(+)Опыт, и то под сомнением.

Категорически против!
 
Ххахахах, тогда Куратор Модерации - донат, а не руководящая должность.

Здесь это не к чему.

Сейчас*, грамматика хромает.

Заявка напичкана водой, непонятными рассказами, где их не должно быть вообще. Ты перестарался слишком, против.
1) смотри, всё што выше доната Mafia это я так понимаю префиксы, есть такие люди которые думают што это донат.

2) это пример што должен делать хелпер

3) Граматика согласен, есть слова которые недоконца выучил, но я их редко использую в тексте


4) Смотри, если заявка будет написана так скажем коротко и ясно это уже будет 1 минус, под названиям ( Сухость ).

Надеюсь всё понятно если нет напиши пожалуйста я попытаюсь обяснить
 
Хотел бы подметить на обман с возрастом.1677272555641.png1677272567249.png
 
Доброго времени суток!
(-)Ооочень много лишнего текста, как сказал человек выше.
(-)Ошибки(много).
(-)Заявку сложно читать.
(-)Тавтология.
(+)Опыт, и то под сомнением.

Категорически против
Сейчас всё обясню, по пунктам
пожалуйста напиши мне ошибки которые я зделал, в следующий раз их исправлю
 
Смотри, я немогу играть в различные игры с первых годов рождения, так што этот скрин просто ничего не даст
 
Все ошибки я писать устану, но кратко:
Зделал --> сделал
Ситуцыя --> ситуация
Што бы --> чтобы
отвечать-помогать
Отвечать-помогать --> отвечать, помогать.

И это далеко не все ошибки которые вы допустили
 
Извиняюсь, чтобы --> что бы, пробел залипает.
 
Ошибки не так сильно критичны где отвечать-помогать особо ошибки сильно критичной нет просто одна буква большая
где Ситуцыя пропустил одну букву с кем не бывает а вот нащёт З-С у меня есть ищё проблемы
 
Если бы в Украине был хоть один тот кто может научить русскому языку я бы с удовольствием учил а так приходится самому из различных источников смотреть и запоминать
 
А и да вот нашёл заявку где мне было 14 лет в 22 году тогда да я незаметил когда чистил клавиатуру я перепутал кнопки местами а я печатаю слепым текстом ( слепой текст - это когда человек не смотря на клавиатуру пишет различные тексты ).
 

Вложения

  • IMG_20230224_232522.jpg
    IMG_20230224_232522.jpg
    225.9 KB · Просмотры: 12
Привет.
Начну с того, что пункт "Расскажите, в чём заключается задача хелпера?" раскрыт некорректно. Да, у тебя имеется опыт в этой сфере, но твои знания русского языка оставляют желать лучшего. В твоём заявлении на Тестера от 31 декабря 2021 года указано, что ты играешь на DW с середины 2019, но в этой заявке ты пишешь про 21 год, не думаю что можно было ТАК перепутать кнопки.
Желаю удачи.
 
Привет.
Начну с того, что пункт "Расскажите, в чём заключается задача хелпера?" раскрыт некорректно. Да, у тебя имеется опыт в этой сфере, но твои знания русского языка оставляют желать лучшего. В твоём заявлении на Тестера от 31 декабря 2021 года указано, что ты играешь на DW с середины 2019, но в этой заявке ты пишешь про 21 год, не думаю что можно было ТАК перепутать кнопки.
Желаю удачи.
Смотри в 17 году у нас в маленьком городке появился компютерный клуб стоимость его была 5 грн за 1ч и я ьтуда начал ходить только з 19 года и тогда я в ютубе в рекомендацыях увидел ролик про сервер и зашёл и играл так каждый день ходил платил 5 грн и играл тогда было интересно а в 21 году у меня появился свой пк на котором я щяс и играю.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина:
  • Кандидат должен владеть в полной мере русским языком;

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу