• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Добавление контента на проклятую шахту

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FreeezMac

Diamond
Diamond
Godfather
Здравствуйте, игроки и команда проекта! Я бы хотел предложить свою идею по добавлению контента на проклятую шахту. Хотелось бы видеть на ней проклятые лаки-блоки, с которых можно было бы получать вещи для проклятия шахты, например, проклятые бомбочки или проклятые зелья и т.д. Второе, что я хотел бы увидеть, это проклятые кейсы с питомцами, чтобы с них можно было получать питомцев для проклятых шахт и проклятых боссов. Могу предложить идею по поводу одного питомца, который увеличивает шанс выбить коллекционный предмет с проклятого босса. На этом моя идея заканчивается, но если углубиться в нее, можно придумать еще столько интересного. Ранее я уже предлагал эту идею в Дискорде Дв и на собраниях.
 
Привет!
С проклятым ЛБ согласен, хорошая идея, но вот проклятые кейсы уже перебор.
 
Привет!
С проклятым ЛБ согласен, хорошая идея, но вот проклятые кейсы уже перебор.
Здравствуйте! По поводу кейсов может и перебор, но повторюсь эта идея на доработку и если так подумать можно много всего придумать. Благодарен за ваше мнение!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу