• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от romatop123

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

romatop123

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Рома , мне 14 лет

Ник на проекте
romatop123

Привилегия
Игрок

Discord и VK
Fruti4ka#7586

Ваш часовой пояс
UTC +3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Проекту я могу уделять разное кол-во времени. Все зависит от обстоятельств и от школы. Среднее время 2-8 часов.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается в том , чтобы помогать другим игрокам , отвечать на вопросы , наказывать игроков , которые играют не по правилам проекта.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На этом проекте я начал играть летом , с другом , мы познакомились на другом проекте ( но я думаю эта инфо., не обязательно). Примерно в начале июля (1-2 месяца)

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
На других проектах я НЕ принимал участие, в роли сотрудника. Опыта у меня нету , но никогда не поздно набраться ему!!

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я хочу помогать другим игрокам в ситуациях , которые они не в силах разрешить сами. У меня часто большой онлайн в игре и я могу быть часто на посту.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Наказания были , но не такие глобальные. (мут пару раз за капс)

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Пересекается с вопросом "Почему именно вы должны стать членом команды проекта?"
Ответ примерно такой же. Я хочу помогать другим игрокам в сложных ситуациях!

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Читы и другие ЗП я не использовал , всегда пытаюсь отвечать вежливо и немного с юмором ;).
 
Здравствуй.
Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На этом проекте я начал играть летом , с другом , мы познакомились на другом проекте ( но я думаю эта инфо., не обязательно). Примерно в начале июля (1-2 месяца)
Глаза залиты водой, нужная информация так и не была дана.
Имеются грам. ошибки, плохая формулировка предложений. Пытаясь встать на должность хелпера, ты пытаешься стать лицом проекта, не вижу в твоей заявке ничего цепляющего, да и ответы на некоторые вопросы просто смехотворны. Не знаю как кандидат видит в целях и в своих отличающих чертах от других игроков, который смогут улучшить продуктивность работы на должности, одно и тоже.
Мой вердикт - против.
 
Доброго времени суток!
Вы не соответствуете требованиям принятия на должность: "Кандидат должен достигнуть на момент подачи заявления 15-ти летнего возраста".
Теперь же по заявке:
(-)Некоторые пункты раскрыты слабо.
(-)В некоторых присутствует лишний текст.
(-)Ошибки.
Вобщем заявка слабая.

Против!
 
Здравствуй.

Глаза залиты водой, нужная информация так и не была дана.
Имеются грам. ошибки, плохая формулировка предложений. Пытаясь встать на должность хелпера, ты пытаешься стать лицом проекта, не вижу в твоей заявке ничего цепляющего, да и ответы на некоторые вопросы просто смехотворны. Не знаю как кандидат видит в целях и в своих отличающих чертах от других игроков, который смогут улучшить продуктивность работы на должности, одно и тоже.
Мой вердикт - против.
Спасибо за ответ , попытаюсь исправить эти недостатки!
 
Доброго времени суток!
Вы не соответствуете требованиям принятия на должность: "Кандидат должен достигнуть на момент подачи заявления 15-ти летнего возраста".
Теперь же по заявке:
(-)Некоторые пункты раскрыты слабо.
(-)В некоторых присутствует лишний текст.
(-)Ошибки.
Вобщем заявка слабая.

Против!
Ключевое слово - некоторые. Никто из нас не идиален ;)
 
Привет.
Ваш возраст не соответствует минимальным требованиям.
В пункте "Расскажите, в чём заключается задача хелпера?" вы указали, что "одной из задач хелпера является наказывание игроков, которые ИГРАЮТ не по правилам", в задачи хелпера это не входит.
Нашёл у вас пару ошибок, но куда же без них :)
Желаю удачи.
 
Данная кандидатура очень слабая. Во-первых, вы являетесь человеком не достигнувшим 15-ти летия(Чтоб вступить в команду проекта вам должно быть выше 14-ти лет). Подмечу, что заявка очень слабая, присутствует очень много воды.
Лично поставлю свой вердикт - против
 
Много грамматических ошибок, тяжело дается формулировка своих мыслей. Скорее всего, кандидат будет принимать неверные решения в стрессовых ситуациях
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваше заявление довольно слабое для принятия на должность Хелпера

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу