• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на должность Хелпера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

2Nets_DEN78

Ведущий Модератор
LdPoliceman
Diamond
Godfather
  • Как вас зовут? Добрый вечер, меня зовут Ян
  • Ваш ник, привилегия? Ник в майнкрафте: 2Nets_DEN78 ; привилегия Gangster
  • Ваши контактные данные для связи? Вк: https://vk.com/yantop0823 , дискорд 2Nets_DEN78#8720
  • Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте? Я играю на вашем проекте только 20 дней. На сервер DiamondWorld меня позвал друг. Режим PrisonEvo очень затянул.
  • Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? Ранее не было серьезных проектов где я был модератором/администратором. Однако хотел бы получить опыт работая на административной должности.
  • Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта? Я должен стать членом команды данного проекта потому , что я играю на сервере довольно часто и замечаю , что множество нарушений в чате происходят довольно часто, а хелперы либо не в сети, либо не замечают данных сообщений.
  • Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта? Как и отмечают некоторые УЖЕ хелперы ничего нового принести я не смогу, но модерировать чат и находить нарушителей, я думаю у меня получится.
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме? На проекте есть муты, но банов или других серьёзных нарушений нет. На форуме нет ни одного нарушения.
 
Сухая заявка, не заметил в вас достойных качеств. Вы всего лишь хотите очистить чат от нарушителей? Жаль, но этого мало, для того, чтобы стать хелпером.
Заметил тавтологию.
Не указан возраст.
Против.
 
Спасибо за комментарии, учту в следующем месяце. Однако я не хотел сказать , что только буду модерировать чат.
 
Слабоватая заявка. Особенного ничего не подметил
Нейтрален, ближе к против
 
На счет возраста, мне 13. Я забыл об этом написать.
 
Последнее редактирование:
Нейтрален, но ближе к за.
Про то что некоторых нарушителей не мутят, так это не правда) Все нарушители получают мут.
Возможно, как подметили комментаторы выше, заявка чутка сырая, однако думаю что не все так плохо)))
 
Спасибо за ответ) На счет мутов, я частично не согласен с Вашим мнением, раз 5-10 за всё моё время игры люди писали запрещённые сообщения, а их не мутили. Но так как я ещё не хелпер не могу знать все тонкости и знать могут ли замутит за то, или иное сообщение
Нейтрален, но ближе к за.
Про то что некоторых нарушителей не мутят, так это не правда) Все нарушители получают мут.
Возможно, как подметили комментаторы выше, заявка чутка сырая, однако думаю что не все так плохо)))
 
Нейтрален, ближе к Против.
Обычная заявка, ничем не примечательная.
Желаю удачи. 😉
 
Банов или других серьёзных нарушений нет.

Нету информации о возрасте.
Сухая заявка.
Нету опыта работы.


Против.
 
подожду конца месяца, и новую получше кину
 
Сухая заявка, не заметил в вас достойных качеств. Вы всего лишь хотите очистить чат от нарушителей? Жаль, но этого мало, для того, чтобы стать хелпером.
Заметил тавтологию.
Не указан возраст.
Против.
Полностью солидарен с данным мнением.
C уважением, Игрок DeS1deXD.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу