• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление от ARTEM230109_1 на должность Модератор Discord

  • Автор темы Автор темы Sheikh
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sheikh

Модератор дискорда
DiscordMod
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Артем, 17

Ник на проекте
ARTEM230109_1

Привилегия
Boss

Discord и VK
Discord: Shaman#7508
Vk: https://vk.com/artrem_a

Ваш часовой пояс
GMT+3 (МСК)

Желаемая должность
Модератор Discord

Сколько времени Вы готовы уделять работе?
В целом это сейчас зависит от учебы и моей занятости, но телефон всегда при мне, и времени работе готов уделять от 3ч до 10ч (за чатом могу следить целый день).

Почему вы хотите стать Модератором Discord
Как писал в прошлой заявке, я хочу углубиться в роли модератора и в дальнейшем двигаться по карьерной лестнице. Ну и самое главное же, это оказать содействие в развитии сервера на площадке.

Имеется ли у вас опыт модерирования Discord серверов, если да, то каких?
Опыт имеется, и не малый. Имел множество своих серверов и был в роли модератора на других с участниками как и до 100 человек, так и более 300.

Умеете ли Вы настраивать Discord сервера?
Сервера настаивать я конечно же умею. Позади десятки красиво оформленных проектов, если потребуется готов продемонстрировать свои работы.

Имеются ли у Вас наказания в Discord?
Да, был 1 мут за оффтоп.

Что бы Вы могли предложить для развития Discord'a?
Добавить несколько интересных ботов, проводить эвенты или розыгрыши, а также хорошей идеей будет сделать личные(покупные) роли. И раз уж коснулся ролей, то нужно сделать отдельное отображение тех людей, которые пробустили сервер (они все-таки тратят свои деньги).
 
Поправка по последнему пункту. Я не увидел про буст роли. Так что, можно считать это как реализованную ранее идею.
 
Привет.
Ваш возраст соответствует минимальным требованиям, вы имеете опыт в данной сфере, так же вы готовы уделять много времени работе на проекте. Я не знаком с вами, но, на первый взгляд вы доброжелательный, адекватный, и общительный человек. В заявке как грамматических так и пунктуационных ошибок я не нашел.
Желаю удачи.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Модератора Discord проекта!
Желаем удачи.

С уважением,
Куратор Модерации социальных сетей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу