• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Исключён Заявление на Тестера от HoreiTOP

  • Автор темы Автор темы HoreiTOP
  • Дата начала Дата начала
Человек был принят в команду, однако, в силу каких-то обстоятельств, был исключён из неё.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HoreiTOP

Хелпер
Helper
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Доброго времени суток, меня зовут Александр и мне 18 лет.

Ник на сервере
HoreiTOP

Сколько лет активно играете в Minecraft?
В Minecraft активно начал играть в середине 2020 года и по сей день продолжаю играть.

Сколько времени уже играете на DiamondWorld?
На проекте DiamondWolrd я играю так же с середины 2020. Уже более двух лет я играю здесь, и могу сказать, что за всё это время я был активным игроком. Находился 4 раза на посту хелпера, 1 раз я был тестером. Свою работу я могу оценивать положительно.

Какой режим вы знаете лучше всего?
В Minecraft я помимо DiamondWorld'a я не играл нигде, по этому буду говорить конкретно за это проект. Могу сказать с уверенностью, что из всех режимов я хорошо знаю BossFight, Prison evo, Sky Block и OP Prison, на всех этих режимах в течении двух лет я занимал топы и активно находил и сообщался баги старшему персоналу, но об этом я распишу ниже.

Оцените своё умение нестандартного мышления;
Могу оценить свое умение нестандартно мыслить на 8/10.

Как часто сталкиваетесь с багами в различных играх?
Активно играя практически на всех режимах DiamondWorld'a я не раз находил довольно масштабные баги и сообщал про них администрации проекта.
 
Привет.
С Сашей мы знакомы уже около года, это наверное самый позитивный, активный, и отзывчивый человек из тех, кого я знаю, по поводу его умений в этой сфере ничего рассказать не могу, так как не обладаю сведениями, но механики режимов, он конечно же знает как свои пять пальцев.
Желаю удачи! :)
 
Доброго времени суток!
В ваших личных качествах, я уверен на все 100, что же по заявке:
(-)В некоторых пунктах присутствует ненужный текст.
(+)Актив на ресурсах.
(+)Опыт.
(+)Пункты очень грамотно расписаны.

За!
 
Классный парень, вместе много раз работали на должности хелпера и в целом человек адекватный, позитивный и старательный.
 
За анкета подходит требованиям сервера и причём лично убеждён в уровне не стандартного мышления и в том что человек умеет находить баги
 
Привет!

Напишите в личные сообщения форума с какими багами вы сталкивались на нашем проекте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу