• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от VoltZXC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

streetraceing

Профессионал
Заблокирован
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Андрей, 17 лет

Ник на проекте
VoltZXC

Привилегия
Mafia

Discord и VK
streetraceing#9280
https://vk.com/streetraceing

Ваш часовой пояс
UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Способен уделять от 3-ёх часов проекту ежедневно.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Поставить игрока на правильный ход мыслей. Хелпер - это важная должность, суть которой заключается в помощи проекту, игрокам, администрации. Хелпер должен уметь сохранять в себе качества лояльности, соблюдать субординацию, работать в коллективе и находить общий язык в общении.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Первый раз познакомился с проектом больше 3-ёх лет назад. Предпочитаю режим Prison Evo.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Единственный серьёзный опыт был на этом же проекте, работал 4 месяца на должности хелпера, затем 1 месяц занимал должность модератора. Ушёл по своему желанию.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Именно я должен стать членом команды проекта, потому что я умею работать в коллективе, сохраняя при этом вежливость к каждому участнику, при возможности помогаю своим коллегам. Из всех стандартных требований у меня нет проблем с ними: владею русским языком, хорошо знаю правила, и так далее.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Да, были, но последнее наказание было очень давно.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Давно хотел вернуться, но не было возможности, поэтому не получалось это сделать. Сейчас же стало попроще, поэтому вновь хочу стать частичкой персонала и работать на благо сервера.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
*зизирз 1 одобряет*
 
Привет!
Минусов в заявлении не заметил. От заявки так и веет позитивом и добром. Это наверное одно из лучших заявлений за последнее время. Все пункты расписаны грамотно, чётко и по делу, без воды. Не могу так же не отметить то, что человек на сервере давно и уже являлся частью персонала. Был бы только рад видеть такого человека в коллективе.
Опрелелённо ЗА.
Удачи:)
red-eyes(на форум).gif
 
Поставить игрока на правильный ход мыслей.
читая это, мне не верится что этот человек был хелпером и модераторов.

Присуствует тавтология.

Зная то как ты работал в должности модератора форума, не могу оставить положительного отзыва. Против.
 
Вольтик, привет!
Начну с (-)
Заявление слабое. Многовато воды и не хватает полезной информации.
А так же слабо раскрыт пункт: "Расскажите, в чём заключается задача хелпера?". В нём почти никак не раскрыты главные задачи хелпера.
Присутствуют пунктуационные ошибки.
Теперь (+)
Почти постоянно общался с данным человеком, он достаточно адекватен и даже приятен в общении.
Большой опыт работы в данной сфере.

Мой вердикт: Нейтрально, ближе к против.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу