• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на должность "Helper"

  • Автор темы Автор темы Phl3
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Phl3

Постоялец
Mafia
Добрый день, уважаемая администрация проекта DiamondWorld, команда форума, а так же все игроки, которые захотели посмотреть данную тему. Сегодня, я бы хотел написать заявление на должность "Helper" на вашем проекте.
-=-
Как вас зовут, сколько вам лет?
Меня зовут Вениамин, мне 15 лет
-=-
Ваш ник, привилегия?
На проекте известен как Phl3, привилегия Boss.
-=-
Ваши контактные данные для связи?
Мой ВК: https://vk.com/hvhboys2027
Мой Discord: Phl3#7512
-=-
Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте?

(Скоро будет 1 год)

Начало моей долгой истории игры на вашем проекте началась еще в середине 2020 года, тогда я впервые зашел на ваш проект, меня привлек режим PrisonEvo, а в частности его уникальность. Этот призон не был похож на другие. В качестве примера могу привести отличную систему соревнований кланов (В виде захватов боссов, а так же различных клановых данжей, сундуков и бустеров золота или награды с боссов, которые подталкивают игрока вступить в клан, что способствует конкуренции разных кланов и групп игроков). Меня очень зацепило то, с каким подходом выполнен режим, это не обычная игра в виде Донат = выигрыш, а такой режим, где ты можешь сам выбрать путь своего развития, и продумать то, как ты будешь прокачивать уровень, у игроков есть выбор, а это говорит о том, что этот режим был сделан непосредственно для них. Такой подход мне очень понравился, и я сразу же решил поддержать проект. Когда я узнал, что в группе в ВК проводится набор на пост "Helper", я сразу же подал свое заявление, которое вскоре приняли. Я исполнял обязанности хелпера приблизительно месяц, затем меня сняли за неактивную деятельность на проекте, причину которой я расскажу далее.
-=-
Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
В качестве своего опыта на данной должности могу привести: Работу на должности "Helper" на проекте DiamondWorld (Был снят с должности за неактивную деятельность на проекте (Попал в больницу с коронавирусом во время пандемии), Работу на должности "Moderator" Проекта MineLand (Онлайн 80 - 100) (Ушел ПСЖ, так как сервер терял свой онлайн), а так же работу старшим модератором на одном мало известном RU проекте
-=-
Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я считаю, что могу стать одним из сотрудников проекта, так как имею много положительных качеств, таких как: Адекватность, грамотность, терпеливость, а так же немало важную способность, грамотно обрабатывать в голове происходящее, и трезво оценивать ситуацию. Когда я работал Helper'ом на вашем проекте, я хорошо общался с очень многими хелперами, в частности могу выделить nikitozzz38, LightingSthorm, хорошо общался с kassong'ом, эти ребята научили меня многому, от принципа проведения проверок, до всех мелочей в правилах и мутах. Именно от них я получил много наставлений, которые поспособствовали моей улучшенной работе хелпером.
-=-
Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта?
Я считаю, что могу принести в команду проекта отличное общение, а так же много новых, и отличных идей, для улучшения различных режимов. Я уже писал на старом форуме (До пожара на дата-центрах) о своих идеях, и все отзывались о них очень даже хорошо. Так же я могу гарантировать то, что я буду очень часто находиться на проекте и следить за нарушениями правил проекта в чате, ведь мой средний онлайн содержит 5 - 6 часов в будни, и 11 - 12 часов в выходные. Это все может обеспечить хорошую работоспособность с моей стороны.
-=-

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме?
Со дня последнего мута прошел уже 1 месяц (до этого мут был пол года назад), но к моему сожалению я получал одну блокировку за багоюз (12 часов), причиной было то, что меня не мог бить один игрок на одном из боссов, что было для меня достаточно странным. Я просил админов посмотреть мои логи и введенные команды под предлогом того, что если я вру, я получу бан на год. Но блокировку опровергнуть мне так и не удалось, я отсидел 12 часов и больше наказаний у меня не было. На форуме наказаний тоже не получал, (Сижу на форуме уже месяц). Проходил одну проверку, и оказался чистым. Впредь не нарушаю, и моя ситуация с мутами тому подтверждение.
-=-

Спасибо за внимание.

Игрок проекта DiamondWorld - Phl3.
 
Нейтрален.
Заявка хорошая, но...
Количество мутов: 7.
Количество банов: 1.
 
  • Нравится
Реакции: Phl3
Нейтрален.
Заявка хорошая, но...
Количество мутов: 7.
Количество банов: 1.
ЗА
Я думаю можно закрыть глаза на 1 бан за багоюз, Заявка очень хорошая, темболее иметь 7 мутов за 1 год, также он уже был хелпером, и был снят не по своей воле, а из-за болезни.
 
  • Нравится
Реакции: Phl3
Заявление на рассмотрении
Вам отправлено приглашение на прохождение устного собеседования​
 
Я тоже дружил с челом долго, каждые 2 дня создает конфликт. В итоге сказал давай 700лк на бинг босса или ты кидала. Так же он скамит, просит меня чтобы когда скидывают кр/ркр/кейс я его подсосал и ливнул
 
крч он готов разорвать дружбу с челом с которым дружит почти год
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу