• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от IIude182

  • Автор темы Автор темы IIude182
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IIude182

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Максим, мне 15 лет

Ник на проекте
IIude182

Привилегия
Killer

Discord и VK
Discord: fapmaster2016#4100
VK: https://vk.com/maksonchik182

Ваш часовой пояс
UTC +3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Я готов уделять проекту от 4-7 часов, учитывая от семейных, обстоятельств, либо же учебы. Ну, а в выходные я готов уделять проекту все свое время, 10-15 часов.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера выходит от его названия. Я считаю что хороший хелпер должен помогать всем игрокам в каких-либо аспектах проекта. Он должен при каких либо нарушениях сразу же наказывать игрока за неподобающие поведение. Он должен быть примером, к которому все игроки должны стремиться. Так же хелпер должен быть адекватным, немного скромным, рассудительным и справедливым, ведь как я говорил ранее "Он должен быть примером", а каким же он будет примером, если будет себя вести неадекватно в чате? Ну, а так же хелпер должен любить проект а котором играет.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю я на данном проекте давно, вайпа 3 есть точно, а чаще всего это PrisonEVO. Раньше еще уделял много времени режиму BossFight.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я не принимал ни на каких серверах участие, в роли сотрудника проекта. Я считаю что это будет хорошим опытом.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я считаю что я подхожу под эту роль, так как мне очень нравиться данный проект. Я люблю помогать новичкам, я не считаю себя агрессивным, грамотно выражаю свою мысль в чате. Так же я считаю, что я могу стать примером для новичков. Довольно часто замечаю что многим не возводиться санкции за какие либо нарушения сервера, что явно не правильно!

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
У меня за всю историю своей игры было 3-4 мута

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Я хочу помочь проекту, мне нравиться быть чем то больше, чем "игрок".

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
А это поле я оставил для личной информации о себе. Мне 15 длет, зовут Максим. Живу в Санкт-Питербурге, учусь в 8 классе. Люблю проводить стримы, и вообще нравиться идти в направлении Ютубера. С проектом я так же познакомился через одного ютубера,
очень долго хотел поиграть, но тогда не был в состоянии, не было ПК.
 
Я За! Игрока знаю лично, и могу сказать, что он достаточно добрый, и ответсвенный.
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Кандидат не прошел собеседование

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу