• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от n1k0nn

  • Автор темы Автор темы n1k0nn
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

n1k0nn

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Никита, мне 15 лет

Ник на проекте
n1k0nn

Привилегия
Bandit

Discord и VK
дискорд: n1k0n#7097
ВК: https://vk.com/n1k0n4eg

Ваш часовой пояс
UTC +1

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
на выходных готов уделять все свободное время, около 8-9 часов
в будние же дни, все обстоит не так хорошо, готов уделять 2-5 часов

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Для меня Хелпер - представитель сервера, который должен достойно показывать себя среди игроков, а так же следить за порядком, тобе-ж поведением, и цензурой игроков.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
точно сказать не могу, но на сервере примерно с 2019-2020x годов, чаще всего играю на режиме Prison Evo, но так же пару раз заходил на Tycoon и Sky Block

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Опыта к сожалению еще не было.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я часто вижу отсутствие модерации в ночное время, и могу это исправить, зачастую ночью игроки без какого либо страха нарушают правила проэкта, пока этого никто не видит, тут и появляюсь я, обеспечивая соблюдение правил, наблюдая, и наказывая игроков, при нарушениях.
Так же, хочу подметить свой характер, сам по себе я дружелюбный, и общительный человек, что часто помогает мне обеспечить хорошее общение с игроками сервера.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
За всю мою историю игры на проэкте, я никогда не получал серьезных наказаний, максимум что у меня было, это муты.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Как я уже говорил выше, я часто вижу нарушения от игроков в позднее время, и хочу это исправить.
В том числе, мне очень нравится данный проэкт, пришлось даже выделить отедельное место в моём сердечке, специально под этот сервер.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Я часто помогаю новичкам, и в меньшей мере привел на сервер около 10-15 человек. И как уже было сказано ранее, я легко нахожу общий язык с игроками. Я считаю, что общение с игроками достаточно важный аспект для представителя сервера.
 
Доброго времени суток!
(-)Ошибки.
(-)Задача Хелпера раскрыта не до конца.
(-)Вы не указали даже примерное количество нарушений.
(+)Большой онлайн и онлайн в ночное время.
То что вы привели на сервер 10-15 человек, никак не относится к должности хелпера, для этого есть должность "SMM-менеджер".

Против!
 
А может тобишь?

Опыта к сожалению еще не было.
И все? Как-то сухо ты ответил, мог бы хоть рвение указать или желание изьявить.

тут и появляюсь я, обеспечивая соблюдение правил, наблюдая, и наказывая игроков, при нарушениях.
Как ты можешь уделять время ночью, если ты указал в будни дни 2-5 часов, а в выходные 8-9, заходить будешь чисто ночью модерировать? Так же не указал свои сильные стороны.



Как я уже говорил выше, я часто вижу нарушения от игроков в позднее время, и хочу это исправить.
В том числе, мне очень нравится данный проэкт, пришлось даже выделить отедельное место в моём сердечке, специально под этот сервер.
И снова повторяешься, написал бы уже чем ты отличаешься от других кандидатов.

Заявка слабая, повторяються термины, не пишешь о том что мог бы привнести в проект, в трех вопросах не указал сильные стороны, не раскрыл задачи хелпера... Против.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваше заявление довольно слабое для принятия на должность Хелпера

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу