• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Youno

  • Автор темы Автор темы morphine
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

morphine

Постоялец
Заблокирован
Diamond
Godfather
Как вас зовут и сколько вам лет?
Руслан, 15 лет.

Ник на проекте
Youno

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Вован#0126
https://vk.com/walvet

Ваш часовой пояс
+3 UTC (МСК)

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
5-8 часов, в зависимости от занятости и учебных мероприятий.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задач у хелпера много, но хочу отметить некоторые из них, они и являются основными. Отвечать на вопросы по механике режима, пресечение правонарушений в чате, проводить проверки на сторонние ПО и состоять в коллегии проверяющих.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На проекте я с 2019 года. В основном играю на "Prison Evo", так же, от скуки, порой поигрываю в "Prison OP".

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я имею достаточно хороший опыт в модерирование чатов. Был модератором на крупном стрим-ютуб канале, хелпером на DW(был снят за наличие выговоров). Находился в стаффе на нескольких маленьких серверах, был свой проект(к сожалению неудачный).

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Т.к. я уже был хелпером на данном проекте, могу с уверенностью сказать, что я подойду на должность лучше, чем человек без опыта на DW. Я отлично ознакомлен с правилами проекта и вновь смогу быстро приспособиться к должности. Играю я на проекте достаточно давно, могу заявить, что я прекрасно знаю механику Prison Evo и смогу ответить на любой вопрос игрока связанный с сервером.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
За последний месяц, каких либо наказаний, у меня не имеется.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
За всё то время, что я отыграл, я успел сродниться с проектом, а люди, с которыми я играл и играю по сей день, стали мне как родные. Я хочу избавить всех игроков от правонарушителей, неприятных людей в чате, а так же читеров. Ещё моей целью является сближение с проектом, хочу стать чем то большим для него, чем просто игрок.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Хочу добавить, что всем не угодить, принимайте заявки такими, какие они есть. Если пытаться угодить под кого то, для другого она станет негодной.
 
Заявка выглядит достаточно убедительно, учитывая что опыт работы имеется, думаю кандидат вполне хорош, голосую за!
 
и состоять в коллегии проверяющих.
Этого можно и не указывать, а вот рассматривать репорты от игроков, искать нарушителей, уметь проводить проверки, знать режимы проекта, неотемлемое составляющие хелпера и других должностей в этом отделе.

Играю я на проекте достаточно давно, могу заявить, что я прекрасно знаю механику Prison Evo
За всю игру на проекте знаешь только режим Evo, смешно как-то...



Т.к. я уже был хелпером на данном проекте, могу с уверенностью сказать, что я подойду на должность лучше, чем человек без опыта на DW.
Лучше указал на то что имел опыт на этом проекте, а не выделять свою личность среди других, ведь кто-то знает больше режимов или внутренних составляющих этой должности...

За всё то время, что я отыграл, я успел сродниться с проектом, а люди, с которыми я играл и играю по сей день, стали мне как родные. Я хочу избавить всех игроков от правонарушителей, неприятных людей в чате, а так же читеров. Ещё моей целью является сближение с проектом, хочу стать чем то большим для него, чем просто игрок.
Не то ты пишешь здесь, в конце еще как-то созвучно, но надо было указать свои сильные стороны, а не процессы при которых ты находилься на проекте.

Хочу добавить, что всем не угодить, принимайте заявки такими, какие они есть. Если пытаться угодить под кого то, для другого она станет негодной.
АУФ братик, пон.

Да, конечно не угодишь, когда заявка напичнака не теми ответами, многое упущенно, присудствует вода и многое другое. Против данного кандидата.

P.S: Для того кто работал на этом проекте и был снят за 3 выговора, мало успел уяснить рабочий процесс и в целом сферу деятельности. (Судя по заявке)
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: К сожалению, вы показали себя достаточно плохим сотрудником находясь на должности в отделе игровой модерации

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу