• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на хелпера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Obizianka

Новичок
Здравствуйте всем. Меня зовут Никита, мне 16 полных лет.
Решил я подать эту заявку, захотелось стать частью проекта и в общем помогать ему!
Мой никнейм в игре: Obezianka; Привилегия - Bandit.
Мои контактные данные: Discord - Nikita Valentin Imperial#6297 ; Вк - https://vk.com/n.malikov87 ;
Играю я на проекте пару месяцев. Узнал я о проекте когда играли мои друзья, а режим призон я очень люблю.
За пару месяцев игры узнал многое о сервере, его механики, правила и особенности.
Был на посте модерации на VimeWorld стоял месяц после чего ушел ПСЖ. Хелпер - на сервере LiteCloud. Всегда относился к постам с пониманием, ответственностью и внимательностью.
Так как на сервере играю пару месяцев, хотелось бы ему помогать и развивать его, сервер очень нравиться и из-за этого и подаю заявку. Отношусь к постам очень внимательно (как сказал ранее). Не приятно видеть в чате неадекватных и злых игроков, поэтому и хочу помогать проекту, чтобы при игре игроки думали только о хорошем и позитивно отзывались о сервере. Готов помогать игрокам, если им что-то непонятно.
Я много провожу времени на проекте. С правилами ознакомлен.
В команду проекта готов принести позитивное настроение и ответственного участника проекта (себя).
Очень хочу помогать проекту, и чтобы он развивался в лучшую сторону.
На форуме наказаний нету, на сервере было 4 мутов, но я согласен что получил их заслужено.
 
Заявка хороша, за исключением постоянных повторов одного и того же слова. Речевые ошибки очень режут глаза, как и отсутствие пунктуации. Ответственно стоит относиться не только к должности, но и к заявлению. Вычитка текста зачастую очень важна.
В остальном же придраться не к чему, желаю удачи с:
Нейтральна.
 
Против.
Игрок скопировал МОЮ заявку.
Кто хочет может сравнить, человек слизал больше 90% с моей заявки.
Вот ссылка на мою заявку: https://forum.diamondworld.pro/threads/zajavlenie-na-dolzhnost-xelpera.1621/
Модерация проекта, посмотрите на его и на мою заявку, и всё поймёте.
Чтобы не звучало грубо, вместо "слизал", взял и скопировал.
 
Не позорься на форуме, что ты пишешь тут?
Ты один наверное в мире с такой заявкой))
Действительно кто я такой?
А во вторых просто взять и в наглую скопировать заявку - это как минимум значит то что человек не способен на что-то большое, чем просто взять и скопировать заявку, не в обиду. Неужели так тяжело взять и оформить заявку по своему, заинтересовать как-то, нет легче же взять Ctrl + c ; Ctrl + v
 
Действительно кто я такой?
А во вторых просто взять и в наглую скопировать заявку - это как минимум значит то что человек не способен на что-то большое, чем просто взять и скопировать заявку, не в обиду. Неужели так тяжело взять и оформить заявку по своему, заинтересовать как-то, нет легче же взять Ctrl + c ; Ctrl + v
Я сам сделал, я же тебе повторил ты такие заявки создаешь 1 ?
 
Против.
1 токсик на форуме видно
2 похоже на заявку игрока VladRaFeed
 
Настолько было лень что-то придумать самому, а зачем что-то придумывать, лучше же взять и скопировать у кого-то.
 
Я сам сделал, я же тебе повторил ты такие заявки создаешь 1 ?
Уважаемый! Заявка была и вправду скопирована,а от вас добавлено несколько слов.

Критику вы не любите.
Против!
 
Последнее редактирование:
Против.
Крип скопировал заявку другого человека, выдав за свою. Нагло врёт и отрицает, что заявка НЕ скопирована.
Считаю что игрок слишком тривиален и туп. Поскольку не может составить легчайшую заявку.
Проявляет агрессию на форуме.
Срок игры на сервере очень маленький, не считаю его опытным игроком.
Имеется тавтология.
В персонале на данный момент происходит полное shit, поэтому такой бесполезный игрок ему никчему.
Автору заявки желаю поднабраться опыта и научиться писать самому заявки. Соответственно, стать умнее.
 
Заявление отклонено

Ваше заявление абсолютно скопировано у другого игрока, что не является допустимым.
Да и к тому же, ваш аккаунт был зарегистрирован неделю назад - это очень маленький срок.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу