• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявка на хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

2006kolyan

Новичок
Как вас зовут, сколько вам лет?
Добрый день. Меня зовут Николай, мне 15 лет. Проживаю в России.

Ваш ник, привилегия?
2006kolyan (mafia)

Ваши контактные данные для связи?
Вы можете со мной связаться через VK и Discord.
VK - https://vk.com/id528825759
Discord - フリーク ヽ(・∀・)ノ#0157

Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте?
Проект посоветовал, друг, в 2017 году, мы с ним стали играть на призон нормале, но он ливнул, после этого я забросил проект в долгий ящик, вплоть до конца 2018 года.
Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Да был, на одном проекте, но на данный момент он закрыт, назывался данный проект auqtikland. Так же находился в дискорд сервере с 3000 участников, принимал активную роль в его модерированию.

Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Раньше я пытался встать на пост хелпера, но у меня не получилось, сейчас увидев ситуацию на проекте, решительно захотел встать хелпером, ничего не обещаю, но попытаюсь, принести и без того на хороший проект, адекватное комьюнити следующее правилом проекта.

Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта?
Ранее я написал то что увидев ситуация захотел стать хелпером, но я ее не объяснил, она заключается в том что, так как на проекте вырос онлайн, некоторые хелперы, не замечают нарушителей, если вы возьмете меня, я попытаюсь исправить эту ситуацию.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме?
Ранее не получал, наказание, не включая мутов.

Дополнительная информация:
Уделяю серверу от 4 до 8 часов в день, стараюсь отвечать на все вопросы новичков, не оставляя их игнорированными, разрешаю конфликтные ситуации на сервере, не нарушая правил.
 
Последнее редактирование:
Если не учитывать некоторые орфографические ошибки, то заявка написана хорошо и конструктивно, имхо.
Я считаю, что он хорошо бы смотрелся в персонале.
За.
 
Заявка хорошая, но не прошло и 30 дней с подачи прошлой заявки. Нейтрален
 
Возраст соответствует требованием
Хороший опыт.
Хороший онлайн на сервере.


Не прошло 30 дней с прошлой заявки.


Против.
 
Против.
Не прошло и 30 дней с момента подачи предыдущей заявки как написали хелперы выше.
 
Заявление на рассмотрении
Вам отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу