• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Tosya_Gen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tosya_Gen

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Антон, 23 года

Ник на проекте
Tosya_Gen

Привилегия
Killer

Discord и VK
Discord: tosentai#7627
VK:

Ваш часовой пояс
UTC+2 зимой, UTC+3 летом

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
На даный момент уделяю 6-7 часов в день, и не планирую уменьшать время проводимое на серве

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Помогать игрокам, отвечать на их вопросы, следить за чатиком, что бы не было всяких срачей, обзывательств и тд

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играл ещё в 2021 году на вашем сервере на другом аккаунте, но потом забросил Minecraft. Сейчас вот вернулся, и уже играю 3 неделю уже. Чаще всего играю на Prison Evo.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Был сначала хелпером, а потом и модератором на серверах проекта Borealis.su около года. Больше нигде не был.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я обладаю такими качествами как: отзывчивость, адекватность, доброжелательность, стрессоустойчивость. Не скрою своего интереса к этой должности у вас , т.к. во-первых эта работа мне знакома на 99%, что позволит мне быстро вникнуть и начать работать, а во-вторых, я буду максимально мотивирован, т.к. я не люблю срач в чате, и вижу иногда вопросы от новичков, на которые не дают ответы. Это большая удача — получить сочетание интересной работы и удовольствие от игры.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Иногда получал муты на Prison Evo, а больше никаких нету.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Основная цель это уменьшить кол-во людей, которые нарушают правила проекта и отвечать на вопросы игроков. Хочу что бы люди получали только положительные эмоции :) Ну и как бонус завести новые знакомства(куда же без них).

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Хорошее понимание инглиша, думаю не будет лишним) когда-то пригодится. Ну и знание Python на middle уровне) вдруг что-то надо будет.
 
Как вас зовут и сколько вам лет?
Антон, 23 года

Ник на проекте
Tosya_Gen

Привилегия
Killer

Discord и VK
Discord: tosentai#7627
VK:

Ваш часовой пояс
UTC+2 зимой, UTC+3 летом

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
На даный момент уделяю 6-7 часов в день, и не планирую уменьшать время проводимое на серве

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Помогать игрокам, отвечать на их вопросы, следить за чатиком, что бы не было всяких срачей, обзывательств и тд

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играл ещё в 2021 году на вашем сервере на другом аккаунте, но потом забросил Minecraft. Сейчас вот вернулся, и уже играю 3 неделю уже. Чаще всего играю на Prison Evo.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Был сначала хелпером, а потом и модератором на серверах проекта Borealis.su около года. Больше нигде не был.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я обладаю такими качествами как: отзывчивость, адекватность, доброжелательность, стрессоустойчивость. Не скрою своего интереса к этой должности у вас , т.к. во-первых эта работа мне знакома на 99%, что позволит мне быстро вникнуть и начать работать, а во-вторых, я буду максимально мотивирован, т.к. я не люблю срач в чате, и вижу иногда вопросы от новичков, на которые не дают ответы. Это большая удача — получить сочетание интересной работы и удовольствие от игры.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Иногда получал муты на Prison Evo, а больше никаких нету.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Основная цель это уменьшить кол-во людей, которые нарушают правила проекта и отвечать на вопросы игроков. Хочу что бы люди получали только положительные эмоции :) Ну и как бонус завести новые знакомства(куда же без них).

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Хорошее понимание инглиша, думаю не будет лишним) когда-то пригодится. Ну и знание Python на middle уровне) вдруг что-то надо будет.
Забыл вк приложить) https://vk.com/sadantonyao
 
Привет!
В заявлении не указан ВК.
Присутствует огромное количество грамматических и пунктуационных ошибок.
На Вашем аккаунте не наиграно даже 30 дней. Что не соответствует минимальным требованиям для принятия на должность.
Заявка сама по себе слабая.
Мой вердикт: Против.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Вы играете на проекте меньше 30 дней

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу