• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от avaloNesttt

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

avaloNesttt

Местный
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Андрей, 16

Ник на проекте
avaloNesttt

Привилегия
Killer

Discord и VK
Discord: avaloN#7260
VK: https://vk.com/greatex

Ваш часовой пояс
UTC+7

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
7-10 часов.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Хелпер - это не просто смотритель за чатом на сервере. Это личность, которая обеспечивает мирную обстановку, может помочь в любую минуту, подсказать о механиках или режимах, улучшить межличностные отношения игроков своим примером.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
С сервером я познакомился в мае 2021, первый раз зашел еще в 2022 году. Моим основным и любимым режимом является PrisonEvo. На данном режиме я провожу большую часть своего времени. Играю на нем я довольно давно, знаю основные механики и могу дать ответ на любой вопрос по нему.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Принимал участие в модерации непопулярных проектов, также усердно принимал участие в тестировании режима "Prison", на сервере Cristalix на протияжении 2 месяцев, однако ушел по собственному желанию.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я считаю, что именно я должен стать членом команды проекта, потому что моя основная цель на этом сервере - это помощь и поддержка игрокам. Порой не все ведут себя корректно и вежливо с другими людьми, мне хочется, чтобы на проекте отношения между игроками стали лучше. Я уверен, это в моих силах. Что касаемо моего характера, я сдержанный, стрессоустойчивый, адекватный, честный и справедливый ко всем вещам без исключений.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
В дискорде блокировок не имеется. На сервере получал муты, но не за оскорбления, а от радости выбитых предметов на режиме PrisonEvo. Блокировку на моем новом основном аккаунте я получал лишь 1 раз, я полностью признаю свою вину и с того момента я осознал все то, что не понимал до получения бана.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Одной из моих основных целей является обретение новых, полезных для меня знакомств с командой проекта. Это, непосредственно при получении мной должности Хелпера, позволит мне совершенствоваться. Другой, исключительно важной для меня самого целью является поддержка и помощь игрокам, которые в ней нуждаются.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Я на достаточном уровне знаю русский и английский языки, что поможет мне в исполнении своих обязанностей.
 
Привет.
Заявка хорошая, ошибок не нашел. Присутствует какой никакой опыт работы в команде проекта.
НО! Зайдя на вашу страничку и увидев ваш статус был слегка огорчен.
Желаю удачи!
 
Привет.
Заявка хорошая, ошибок не нашел. Присутствует какой никакой опыт работы в команде проекта.
НО! Зайдя на вашу страничку и увидев ваш статус был слегка огорчен.
Желаю удачи!
За статус извиняюсь, исправил. Благодарю за мнение!
 
Привет!
(+) Онлайн.
(+) Заявка не сухая, (почти) без воды.
(+) Опыт.


(-) Незначительные ошибки.
(-) "...обретение новых...знакомств" - лишнее в заявлении.


За.
 
Доброго времени суток!
(+)Все пункты очень грамотно расписаны.
(+)Опыт.
(+)Большой онлайн.
(+)Ошибок практически нет.

За!
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу