• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Мой никнейм на проекте - izzy4

  • Автор темы Автор темы izzy4
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

izzy4

Diamond
Diamond
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
С уважением приветствую! Меня зовут Владимир, и мне 15 лет. В данном возрасте я уже готов к новым испытаниям и достижениям, и с радостью предоставлю свои навыки и знания.

Ник на проекте
Мой никнейм на проекте - izzy4

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Мой Discord - Ужасный человек#7777
Мой VK - https://vk.com/killer_izzy4

Ваш часовой пояс
С учетом географического положения моего населенного пункта, я нахожусь в часовом поясе UTC+3. Этот часовой пояс широко используется в России и некоторых других странах, на данный момент я нахожусь в городе Волгоград, и я готов работать в соответствии с графиком, установленным моим потенциальным куратором.

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Я готов уделить проекту не менее 6 часов в день. Однако, я понимаю, что иногда задачи требуют дополнительного времени и готов работать сверхурочно, если это потребуется, чтобы выполнить все задачи, возложенные на меня в срок. Я готов к трудностям и стараюсь всегда идти на повышение квалификации, чтобы быть максимально полезным для команды проекта.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задачи хелпера охватывают множество аспектов, и я готов к их решению. Ключевые обязанности включают в себя помощь игрокам в решении возникающих вопросов, глубокое знание механик режимов и соблюдение правил игры, а также наказание игроков за их нарушения. Кроме того, важным аспектом работы является проведение проверок и обнаружение нарушений, чтобы поддерживать честную игру и защищать интересы сообщества.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Уже более пяти лет я играю на вашем проекте. За это время я полностью погрузился в игровую среду и ознакомился со всеми ее особенностями, что дало мне ценный опыт и понимание того, что нужно игрокам, а также позволило стать более глубоко вовлеченным в сообщество проекта. Я готов применять свой опыт и знания для решения задач, которые возникнут при выполнении моих обязанностей хелпера. Я предпочитаю проводить большую часть моего времени на режимах Op Prison и Prison Normal, эти режимы не пользуются таким спросом, как Prison evo, однако, судя по моему опыту, как раз в связи с этим на них присутствует очень мало представителей команды проекта, и многие нарушения просто остаются незамеченными, а это очень сильно влияет на честность геймплея и общее качество проекта, у меня непоколебимое желание создавать равное отношение между игроками и способствовать их комфортной игре.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Моя прошлая должность была на проекте Cristalix, где я работал хелпером более месяца. За это время я получил ценный опыт работы с сообществом и развил навыки общения с игроками, помогая решать их вопросы и проблемы. Хотя я ушел с проекта по собственной инициативе, я всегда готов рассмотреть возможность вернуться и продолжить работу с командой проекта Cristalix.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я считаю, что я подхожу на роль хелпера и готов взять на себя эту ответственность. Я полностью соответствую всем требованиям. Я уверен, что быстро адаптируюсь и смогу эффективно работать в команде с участниками и сотрудниками. Я очень замотивирован познавать новое и развиваться по своей карьерной лестнице. Я готов работать согласно всем правилам и принципам, не делая исключений ни для кого. Для меня все участники равны и я буду стараться обеспечить справедливую и эффективную работу с моей стороны.

Я считаю, что моя энергия и энтузиазм позволят мне стать хорошим хелпером и я готов взять на себя эту ответственность.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Я осознаю, что в прошлом я допустил некоторые нарушения правил проекта, что привело к моим банам и мутам. Однако, я убедился в том, что такие действия не только нарушают правила, но и могут нанести вред сообществу и игрокам.

Я глубоко сожалею о своих прошлых действиях и прилагаю все усилия, чтобы избежать подобных ошибок в будущем. В настоящее время я уже длительное время не получаю ничего из вышеперечисленного и я полностью готов соблюдать правила и помогать в обеспечении порядка в проекте в качестве хелпера.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Я уверен, что мой опыт в проекте, а также моя готовность и желание участвовать в создании положительной игровой среды делают меня подходящим кандидатом на роль хелпера. Я готов ответить на любые вопросы и обсудить детали моей кандидатуры, если это необходимо.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Конечный пункт моего заявления является идеальным местом, чтобы подчеркнуть мои уникальные качества и закончить заявление на высокой ноте.

Я верю, что мои уникальные качества могут значительно повлиять на мою эффективность как игрока, а также на успех всей команды. Во-первых, я обладаю спокойным и уравновешенным характером, что помогает мне сохранять хладнокровие в любых игровых ситуациях. Я не паникую и не теряюсь, даже если все идет не так, как я планировал.

Во-вторых, мое умение эффективно общаться и налаживать контакт с другими сотрудниками проекта делает меня успешным участником команды. Я готов работать в команде и считаю, что лучшие результаты достигаются именно в тесном сотрудничестве с другими участниками команды.

В-третьих, я всегда готов помочь другим игрокам, особенно новичкам, которые могут испытывать затруднения в понимании механики игры. Я всегда готов поделиться своими знаниями и опытом, а также научить новым техникам и тактикам.

В-четвертых, я являюсь быстрым адаптером и готов быстро приспосабливаться к изменениям в игровом процессе. Я готов к любым вызовам и способен быстро реагировать на любые неожиданные ситуации.

В целом, я уверен, что сочетание всех этих качеств делает меня не только профессиональным игроком, но и ценным членом команды. Я гарантирую, что буду надежным и ответственным партнером для моих товарищей по команде, и помогу всей команде стать лучше и эффективнее в любых игровых ситуациях.

Я понимаю, что мое заявление может показаться "водянистым" для некоторых читателей. Однако, моя цель была раскрыть все необходимые детали о моих качествах и опыте, чтобы привлечь внимание руководства к моей кандидатуре. Я также стремился сделать заявление более удобным для чтения, используя различные визуальные элементы.

Я не ставил перед собой цель просто увеличить объем текста, так как это было бы бесполезно и неэффективно. Мне было важно представить себя в лучшем свете, выделить свои уникальные качества и убедить руководство в своей готовности и способности стать ценным членом команды.

Также, хочу подметить то, что я писал это заявление самостоятельно и не пользовался помощью своих знакомых и друзей, так как заявление отражает характер и взгляды человека и я крайне серьёзно отношусь к подобным вещам.

Я надеюсь, что мое заявление было информативным и понятным, и убеждаю вас, что я готов внести максимальный вклад в команду. Спасибо за внимание.
 
Против. Чел обманывал на ЛК. Что является серьёзным нарушением на проекте. Куча воды и лексических повторений.
А по детальнее:
этим на них присутствует очень мало представителей команды проекта, и многие нарушения просто остаются незамеченными
На чём основана эта информация? Если тебе Youno не слил, то у хелперов есть супер-чат, который позволяет видеть все сообщения.
желание создавать равное отношение между игроками и способствовать их комфортной игре.
Равное отношение между игроками... Обманул игрока и тем самым сделал своей команде приятный бонус, тем самым игроку даже не вернул...
(Дата скрина: 05.07.2022)
1678964781030.png
Моя прошлая должность была на проекте Cristalix, где я работал хелпером более месяца.
Наглая ложь в заявке. Ты написал более месяца, а тут даже пол месяца (15 дней и 10 минут).
1678963342553.png
Я считаю, что я подхожу на роль хелпера и готов взять на себя эту ответственность. Я полностью соответствую всем требованиям. Я уверен, что быстро адаптируюсь и смогу эффективно работать в команде с участниками и сотрудниками. Я очень замотивирован познавать новое и развиваться по своей карьерной лестнице. Я готов работать согласно всем правилам и принципам, не делая исключений ни для кого.
Я, я и ещё раз я. Куча лексических повторений. Учитывая твоё поведение ты не подходишь под должность, но ещё помни что ты просто так обманул игрока на ЛК, ради своей выгоды.
Конечный пункт моего заявления является идеальным местом, чтобы подчеркнуть мои уникальные качества и закончить заявление на высокой ноте.
Намёк на повышенную самооценку, тщеславие.
Ну и адекдот под конец:
1678964567018.png
 
Против. Чел обманывал на ЛК. Что является серьёзным нарушением на проекте. Куча воды и лексических повторений.
А по детальнее:

На чём основана эта информация? Если тебе Youno не слил, то у хелперов есть супер-чат, который позволяет видеть все сообщения.

Равное отношение между игроками... Обманул игрока и тем самым сделал своей команде приятный бонус, тем самым игроку даже не вернул...
(Дата скрина: 05.07.2022)
Посмотреть вложение 13286

Наглая ложь в заявке. Ты написал более месяца, а тут даже пол месяца (15 дней и 10 минут).
Посмотреть вложение 13284

Я, я и ещё раз я. Куча лексических повторений. Учитывая твоё поведение ты не подходишь под должность, но ещё помни что ты просто так обманул игрока на ЛК, ради своей выгоды.

Намёк на повышенную самооценку, тщеславие.
Ну и адекдот под конец:
Посмотреть вложение 13285
Привет, ничего кроме "обманул на лк" не расписал, благодарю за критику!
 
Здравствуйте!
Начну с минусов:
(-) Немалое количество нарушений.
(-) ОГРОМНОЕ количество воды в заявке. ОЧЕНЬ много ненужной информации.
(-) Вы написали что готовы к сотрудничеству с Cristalix. Т.е. если вы сейчас станете Хелпером здесь и вас позовут обратно на Cristalix, то вы сразу уйдете? Непонятна Ваша мысль в данном пункте.
(-) Обман на ЛК (доказательства были выше)
(-) Обман с опытом
Плюсов не нашла.
Складывается ощущение что Вы где-то скопировали заявку или Вам кто-то помог её написать.
Вердикт: КАТЕГОРИЧЕСКИ против.
 
Начнём с того, что я не комментирую заявления просто так, но Володя не просто мой бывший тимейт, он - мой друг и выручал меня несколько раз. Я не буду говорить о том что я уверен в этом человеке на все 100, но мы же тоже не праведники. Я считаю, что человеку свойственно меняться в зависимости от окружения и не нужно судить людей по прошлым поступкам, да и раз ты, рак владеешь информацией ZXC, то наверняка знаешь то, что на него давило сразу же 5 человек, да и был он не очень умён в свои 14 лет, аимчик не только ему жизнь испортил. Я считаю, что каждому игроку надо давать 2 шанс. Вернёмся к ракообразному. Дружочек, ты прикрепил скрин, который опровергает твои дальнейшие изречения, к чему это?))
 
ты много воды налил, даже больше чем сейчас есть в мире, которая явно не относится к сути заявки, будто учебник читаю, где объяснено каждое слово.

также, насколько я знаю, ты багал что-то на опе (уже не помню, что именно), тебя за это банили. хоть все и пишут про то, что человек исправился и т.п, но это не отменяет того, что это было и не покрывает его нарушения.

добавлю еще, потому что кажется, что после этой заявки почему-то ты будешь ко мне плохо относиться - изич, это ни в коем случае не хейт, а обычная оценка.
 
ты много воды налил, даже больше чем сейчас есть в мире, которая явно не относится к сути заявки, будто учебник читаю, где объяснено каждое слово.

также, насколько я знаю, ты багал что-то на опе (уже не помню, что именно), тебя за это банили. хоть все и пишут про то, что человек исправился и т.п, но это не отменяет того, что это было и не покрывает его нарушения.

добавлю еще, потому что кажется, что после этой заявки почему-то ты будешь ко мне плохо относиться - изич, это ни в коем случае не хейт, а обычная оценка.
Привет! Насчет того что я багал что-то на опе это жалкое вранье. Меня не банили за дюп или что-то подобное, дюпнул МОЮ кирку МОЙ тимейт. Надеюсь я тебе обьяснил, а насчет воды я в заявке объяснил.
 
Привет!
Присутствует огромное количество ненужной информации (Воды).
Есть серьёзные нарушения.
Также в заявлении есть небольшое количество пунктуационных ошибок.
Лично знаю данного человека и могу сказать, что я не верю, чтобы он смог как-то исправиться.
Присутствует тавтология.
Небольшой обман с опытом.
Мой вердикт: КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Вы нежелательная персона в отделе игровой модерации, ваша репутация оставляет желать лучшего

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу