• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на хелпера

  • Автор темы Автор темы Kesha33
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kesha33

Новичок
  • Как вас зовут, сколько вам лет? Добрый день, меня зовут Константин, Мне 13 лет.
  • Ваш ник, привилегия? Мой ник на сервере: Kesha33, привилегия: Gangster
  • Ваши контактные данные для связи? мой вк:https://vk.com/id448089528, мой дискорд: Gucci man#9464
  • Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте? Играю уже около года,позвал друг, меня очень сильно затянуло PrisonEvo
  • Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? Ранее не было серьезных проектов где я был модератором/администратором. Однако хотел бы получить опыт работая на хелперской должности.
  • Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта?Я играю на сервере довольно давно и часто замечаю, что сотрудники проекта иногда не справляются со своей работой и мне хотелось бы помочь вам наказывать нарушителей, которые остаются безнаказанны.
  • Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта? Много принести не смогу так как и так всё есть, но смогу принести море позитива и хорошее настроения!
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме? У меня ,как и у многих игроков есть муты, но банов как таковых не замечается.
 
Последнее редактирование:
Немного обо мне: Отзывчив, не игнорирую людей, всегда готов помочь и дать совет, не конфликтую с людьми, сдержанный и терпелив. Мой онлайн на сервере составляет от 6 до 8 часов.
 
Нейтрален, ближе к за.
Заявка хорошая. Есть пару замечаний, но они не значительные.
 
Нейтрален, ближе к за.
Заявка хорошая. Есть пару замечаний, но они не значительные.
UPD: Кстати я заметил что заявка очень похожа на другую заявку, которую писал 2Nets_DEN78, поэтому я начал сомневаться.
 
Против
Почти полная скопированная заявка с заявки игрока 2Nets_DEN78
 
Против.
- Возраст.
- Имеется одна блокировка аккаунта.
- Возможно заявление было скопировано у другого игрока.

Удачи!
 
Нейтрал, ближе к Против.
Для начала стоит отметить, что возраст не подходит по критериям.

Также есть вероятность, что заявка была скопирована у другого человека.

Желаю удачи 😉
 
Возраст не соответствует требованием.
Нету опыта.
Заявка очень похожа с пользователем 2Nets_DEN78.


Против.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу