• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от KACAB4NK(ранее был KingsWar)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KACAB4NK

Новичок
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Алексей, мне 17 лет(18.11.2005)

Ник на проекте
KACAB4NK(ранее был KingsWar)

Привилегия
Mafia

Discord и VK
ImNotKingsWar#1404
https://vk.com/lehavolko

Ваш часовой пояс
UTC +5

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Я готов уделять проекту от 5-12 часов в день в выходные/каникулы, 5 часов в день стабильно при учёбе.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Я думаю что "помогать серверу" прозвучит слишком банально. Начнём с того что хелпер обязуется не нарушать и пресекать нарушения игроков, помогать игрокам входит в обязательную обязанность хелпера, так-же ни маловажной задачей хелпера является внимательная слежка за чатом.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю примерно с 2019года. Играю я на PrisonEvo, к сожалению долго не остаюсь обычно захожу на месяц(начало вайпа) т.к. у меня нету целей которые я мог бы достичь(Я считаю что хелперка является уже огромной целью).

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
MST Network(сервер по анархии) - 2020 год(снят по причине: смена вступительного возраста). CubixWorld(проект с модами) - 2020:2021:2023(был на трёх разных серверах)
Помимо майнкрафта я был хелпером в таких играх как гаррис мод и Аризона РП. Участвовал в закрытом бета тесте на крупных проектах, к примеру Sea of theives, Crossout.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я считаю себя достойным кандидатом потому что на меня всегда можно положится, я не предам, не уйду просто так) Я могу быстро реагировать на формы(выдачу наказаний) так же могу и быстро запрашивать формы. Я могу всегда вести видеозапись.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Наказания отсутствуют более 3-4х месяцев. До этого было много наказаний, не отрицаю но готов дать слово что не получу больше наказаний)

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Хотелось бы набрать связей, а если уточнить то людей(возможно даже друзей) которые не откажут в помощи, на которых можно будет всегда положится. Помогать тому-же самому мод.составу, заменять их в нужный момент и максимально постараться не оставлять сервер без мод.состава. Так-же я бы хотел передавать жалобы игроков и в принципе помогать им, хотелось бы узнать или даже попробовать что-то новое.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
(Основной аккаунт - KingsWar(был) но к сожалению он был взломан, я исправил все ошибки и на данный момент у меня присутствуют все привязки). Спеки ПК:
- процессор - AMD Ryzen 5 2600
- видеокарта - Nvidia Geforce 1650
- Озу - 16гб 2666мгц
- SSD
Так же у меня есть 2 монитора которые значительно облегчат следить сразу за сервером и к примеру за группой вк(принимать те же самые формы). Могу подтвердить возраст!
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу