• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Рассмотрено Заявление на Тестера от WhyDoYouHate

Кандидат не полностью подходит по требованиям, поэтому будет рассматриваться только в случаях крайней необходимости.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WhyDoYouHate_

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Зовут Сергей 17 лет.

Ник на сервере
WhyDoYouHate

Сколько лет активно играете в Minecraft?
Около 6-ти лет.

Сколько времени уже играете на DiamondWorld?
Узнал о сервере в 2019 году, точно не скажу, но играю +- с 2020-2021 года.

Какой режим вы знаете лучше всего?
Prison Evo, Prison op.

Оцените своё умение нестандартного мышления;
Зависит от ситуации в которой необходимо нестандартно мыслить. Там, где я плохо разбираюсь, могу оценить на 4-5 балла. В ситуациях, относящихся к тому, в чём я хорошо разбираюсь, моя оценка 7.

Как часто сталкиваетесь с багами в различных играх?
На сервере сталкивался с множеством багов, но перечислю основные. Около 2-х лет назад был баг с "неуязвимостью" на шахте. Для этого игроку нужно было прийти на шахту, после чего прописать spawn (любое число больше 5) после чего человека нельзя было бить. Еще был баг с Diamondpass ом, в котором на 70 каком-то уровне можно было получить 1 к вампиризму, но на самом деле там было 50 к вампиризму. Еще хочу сказать, что играю в большое кол-во игр и в некоторых из них сталкиваюсь с багами. Приведу в пример Rust. В данной игре у меня 5 тысяч часов и в ней достаточно большое количество багов, которые я по выходным люблю поискать. Занимаюсь этим уже около двух лет. В заключение хочу сказать, что с багами в играх я сталкиваюсь довольно часто. Если будет интересно, в каких, кроме Rust, а, более подробно смогу рассказать при собеседовании.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу