• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от _ItzKun

  • Автор темы Автор темы _ItzKun
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_ItzKun

Godfather
Godfather
Как вас зовут и сколько вам лет?
Максим,15лет

Ник на проекте
_ItzKun

Привилегия
Mafia

Discord и VK
ник#7988
https://vk.com/id572830483

Ваш часовой пояс
UTC: UTC+7часиков

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Ну учитывая что я человек без личной жизни,то часов 6-12.Но в основном будет больше

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Следить за чатом и помогать игрокам в их вопросах по режиму.Подавать игрокам пример в виде того что сам не нарушаешь правила.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
играя довольно давно,с какого года я уже не вспомню.Играю в основном на призон Эво и вижу

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
у меня не имеется опыт в модерировании,но я с радостью готов получить его на вашем проекте.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я могу рекать всё время (этим самым помогать стаффу званием выше банить читером и тд),я часто общаюсь с людьми в чате и вижу там довольно много нарушений,и хочу это попробовать исправить,чтобы чат был немного,но адекватнее

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
у добросовестный человек и не получал банов,только муты и то по случайности

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Помочь серверу избавиться от неадекватности и помочь новым игрокам,которые только что зашли на сервер и пытаются разобраться в режиме

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Я хочу вложить свой вклад в ваш проект и помочь ему немного с наказанием нарушителей,которые портят атмосферу игры и чата.Ну если коротко о себе,то я учусь в 9классе (скоро ОГЭ спасити),люблю собак и черный цвет.Довольно давно играю в майнкрафт (7-8лет),а на дв начал играть 2года назад. Учавствовал в храме и мы там благополучно проиграли (заняли второе место).
 
Привет!
Присутвует большое количество грамматических и пунктуационных ошибок.
Заявление достаточно слабое. Темы можно было бы раскрыть по лучше.
Так-же не дописан пункт "Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?"
Ещё хочу выделить то, что после знаков препинания не стоят пробелы. Из-за этого достаточно сложно читать само заявление.

Мой вердикт: Против!
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваше заявление довольно слабое для принятия на должность Хелпера

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу