• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от FlowGhool

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FlowGhool

Постоялец
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Нияз. На данный момент мне 15 полных лет.

Ник на проекте
FlowGhool

Привилегия
Mafia

Discord и VK
VK: https://vk.com/flowghool
DS: FlowGhool#3253

Ваш часовой пояс
UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В будни я готов уделять проекту от 3ч в день, а в выходные от 4ч.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
По моему мнению, Хелпер - лицо проекта, человек, чья должность заключается в помощи игрокам/новичкам. Также выдача наказаний нарушителям правил проекта.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На проекте я с лета 2020 года. Чаще всего играю на режимах Prison Evo, Prison OP, Prison Normal.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Ранее я был сотрудником этого проекта. Был на посту около 8 месяцев. Ушёл из-за личных причин. Был стажёром/Мл. сотрудником на проекте Holyworld. Пробыл на посту около 3 месяцев, после чего ушёл ПСЖ.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я адекватный, отзывчивый и справедливый человек. У меня есть большое желание помогать игрокам, которые нуждаются в помощи, наказывать нарушителей проекта. Также я имею довольно хороший опыт модерации.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Наказаний на форуме/вк не имеются. На сервере были нарушения, но довольно давно.(Около 2 лет назад)

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Во-первых, моя цель - помощь проекту, сократить количество нарушений на проекте. Во-вторых, увеличить свой опыт в игровой модерации. Знакомство с коллегами.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Меня зовут Нияз. Мне 15 полных лет. Увлекаюсь компьютерными играми, в основном Minecraft.
 
Заявка вполне себе обычная, слабоватая, есть опыт, хорошо знаю кандидата (ответственный, честный), отличный сотрудник. За.
 
Привет!
Лично знаком с данным кандидатом и знаю, что он вполне адекватный и ответственный.
Главные пункты раскрыты хорошо, но можно было бы немного добавить ещё информации.
Огромный опыт.
Минусов не нашёл.

Мой вердикт: За!
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Большая часть руководства решило отклонить ваше заявление на данную должность

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу