• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на должность Helper

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitya228900

Местный
Mafia
Как вас зовут, сколько вам лет?
Виктор, 15 лет.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ваш ник, привилегия?
Игровой никнейм: Vitya228900, привилегия Mafia.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ваши контактные данные для связи?

Вконтакте и Discord.
ScorpDoreh#4081
https://vk.com/scorpdoreh
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте?

На проекте я играю больше полугода, за это время я поиграл на всех режимах и понял их механики, чем и могу помогать игрокам.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?

К сожалению, я не принимал участие в роли сотрудника проекта ни на каких серверах.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта?

Я играю на сервере довольно давно и часто замечаю, что сотрудники проекта иногда не справляются со своей работой и мне хотелось бы помочь вам наказывать нарушителей, которые остаются безнаказанны.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта?

Я могу принести в команду проекта то, что от меня потребуется, возможно больше. От банальной помощи, до наказания игроков.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме?

За всё времянахождение на проекте, у меня было плюс, минус 20 мутов.
На форуме нарушений не было.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дополнительная информация:

Меня зовут Виктор, мне 15 лет, с майнкрафтом я познакомился в 2017 году. Учусь в 9 классе. Особых хобби и увлечений нет, поэтому, я могу уделять проекту больше времени, чем нужно.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
За.
Знаком лично и довольно приятен в общений.
+Адекватен
+Трудолюбивый
-Имеется 1 бан

Желаю удачи!
 
За!
Очень активный и добрый игрок, точно станет хорошим хелпером!
 
За
Один из адекватнейших игроков, которых я встречал на проекте.
Ответственно подходит к любой задаче, даже самой лёгкой.
Я уверен, что он достоин быть на этой должности.
Желаю удачи!
 
За:
Лично знаком с вами и с уверенностью могу сказать что вы очень адекватный, добрый и дружелюбный игрок! Возлагаю на вас большие надежды и надеюсь, что вы сможете заполучите желанную вами должность!
С уважением, Модератор проекта DeS1deXD.
 
За, знаком с этим игроком более полугода и с увереностью могу сказать, что этот игрок подходит на должность хелпера.
 
Возраст соответствует требованием.
Без воды.
Хорошая оформление.


Есть бан.
Нету опыта.


За
 
Заявление одобрено

Игрок назначен на должность Хелпера проекта.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу