• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Предлагаю удалить поэтапное развитие

  • Автор темы Автор темы Kotuk16
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kotuk16

Новичок
Из-за него игра превратилась мусор. Играть стало просто невыносимо. Убивают за 3 удара и я ничего не могу с этим поделать, происходит это настолько быстро, что даже среагировать времени нету. На 100м уровне раньше уже развивался до алмазки з3-з4, а сейчас ВЫНУЖДЕН ходить в кольчуге.
Я считаю, что как минимум ограничения на прокачку оружия и брони, посохов и улучшений за шарды нужно убрать.
 
Тоже думал о том, что поэтапное развитие создаёт некоторые проблемы. Лучше не убирать поэтапное развитие, а стоит сделать так, чтобы каждый человек мог драться только с теми, кто находится на его этапе или выше (в таком случае игрок этапа выше получит возможность бить игрока ниже в ответ). Иначе ты по правде превращаешься в куклу для битья. Одно дело - старт вайпа, там почти никому драки интересны не были и ВСЕ развивались относительно одинаково, так что были на равных условиях.
А что в случае с новичками, которые постоянно приходят на сервер?
 
Ну не знаю насчёт прям полностью убрать (ведь идея, в принципе, здравая), но вот переработать его было бы очень неплохо. Меня например очень раздражает, что раньше у меня на 80-90 лвле уже была фулловая броня, а сейчас я на 150 в железке и на всех боссах с пвп сделать 1-2 удара - достижение.
 
Лучше будет вернуть всё как было раньше. Пусть всякие рынки и т.п будут открываемыми от определённого уровня, а броня, инструменты, перки, посохи будут прокачиваемыми без ограничений
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу