• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от dan9l

  • Автор темы Автор темы dan9l
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dan9l

Diamond
Diamond
Godfather
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Даниил, 15 лет

Ник на проекте
dan9l

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord: да#1997
VK: https://vk.com/rlyspitefuldick

Ваш часовой пояс
UTC+2

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В рабочие дни - 2 часа, в праздничные и выходные 3+ часа.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Основная задача состоит в том, чтобы поддерживать порядок в чате проекта, в помощи персоналу в звании повыше, а также если возникнут вопросы от новичком незамедлительно ответить - чтобы предотвратить потерю онлайна из-за непонятности режима.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю примерно с **.12.2017, раньше играл много на PrisonNormal, сейчас активно играю PrisonEvo. Также играл на BlockMasters немного Skyblock и пару вайпов BossFight.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Был модератором HorizonRP сервера RunicLibrary в SCP: Secret Laboratory.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Меня трудно вывести на эмоции, да и в принципе веселый человек, даже если в плохом настроении пытаюсь не испортить другим. Если вижу проблему не закидываю ее, а пытаюсь поглубже в ней разобраться и решить.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Нет.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
На самом деле я уже хотел давно стать частью проекта, чем-то большим чем игроком. Мне просто нравится помогать либо устранять "Преступников порядка" которые мешают играть.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Я очень отзывчивый человек, и стараюсь всегда отвечать на сообщения которые адресованы мне (считаю это неуважением, ну и просто мне неприятно видеть например "У вас новое сообщение"). Да и вообще мне просто весело проводить время с кем-то а не одному.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: К сожалению, у вас довольно маленький актив на проекте

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу