• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Гайд. Кто такие шахтёры и зачем они нужны.

FireWoman

Местный
Mafia
Всем привет, многие игроки часто спрашивают про шахтёров, в данном гайде (?) я постараюсь рассказать и показать что да как.

1. Куда идти?
На спавне (/spawn) справа от вас будет лестница, поднимайтесь по ней и никуда не сворачивайте.

1679330572996.png1679330612552.png

2. Я пришёл, и что дальше? Видите этого носатого? Нажмите по нему (ПКМ по нему) и у вас откроется окно с шахтёрами. Так же можно прописать команду /miner , но к сожалению ставить шахтёров придется самому через носатого. Временно не работает
Сверху-мои шахтёры, которые либо ждут отправки, либо уже работают, снизу по середине покупка шахтёра, справа-кол.во токенов)
1679330780412.png1679330815406.png


3. Что могу добыть шахтёры? И на сколько можно отправить? Добывают практически всё: колки блоков (коллекционные предметы), ЛБ (лаки блок), различные кейсы, валюту, шарды. Отправить шахтёров можно на 1 час и на 3 часа
1679330469499.png1679330482453.png

Так же работа шахтёра сложная, поэтому он может не вернуться.

4. Где брать эти самые жетоны? Жетоны падают с небольшим шансом из любых боссов.

Вроде на этом всё, надеюсь что данная статья/гайд был полезен и вы поддержите его
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу