• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от BoyakaBrodyaka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BoyakaBrodyaka

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Кирилл и мне 14 лет. Я считаю, что человек может быть умнее 15-ти летнего подростка в свои 9 лет, и считаю, что с 14 лет - стать хелпером тоже можно.

Ник на проекте
BoyakaBrodyaka

Привилегия
Игрок

Discord и VK
Discord: BoyakaBrodyaka#7477
VK: https://vk.com/boyakabrodyaka1

Ваш часовой пояс
UTC: UTC+3. Это вроде московское

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Я готов уделять проекту очень много времени, ведь играть на нем - удовольствие, поэтому я много времени готов уделять проекту, по времени точно не смогу сказать, но примерно 5-6 часов в сутки.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Роль хелпера - самое главное я считаю, что игрок не должен считать, что хелпер это не работа, а обязанность - на которую он соглашается, ведь на работе можно филонить, а при обязанностях "никак нет" Хелпер не игрок, который следит за чатом. Это личность, который создает и обеспечивает мирную обстановку среди игроков, который может помочь игроку в тяжелый момент, решить ситуацию или же подсказать как и что работает!

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
С сервером познакомился я еще в июне 2021 года, спасибо мои корешам за то, что они посоветовали этот проект. Когда я зашел, я не понимал суть PrisonEvo и играл на PrisonNormal, но после перешел на PrisonEvo, т.к движуха была именно там. На этом проекте я провожу большее свое время, так как остальные сервера, Cristalix, Plazmix - надоели. И играю на нем не так уж и мало, слежу за событиях в ВК, самом проекте и шарю за все обновления, хорошо знаю механики и могу играть роль хелпера, отвечая на вопросы игроков.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
В роли сотрудника проекта я был на Plazmix Network, Cristalix и VimeWorld. Расскажу чучуть о каждом. На плазмиксе я был в роли сотруднике совсем недавно, и сделал большую для него роль, я ушел ПСЖ, потому что были дела, из-за которых я не мог следить за проектом. (Мл. Модератор --> Модератор). На проекте Cristalix - я был в роли младшего стаффа, но сделал для проекта и для его активности не малую роль, я ушел ПСЖ. Я был тестером Prison, Custom Steve Chaos и многих других режимов. А также был младшим персоналом на Cristalix(Helper). На проекте VimeWorld я был в персонале, но не очень долго, т.к обстановка на этом проекте мне не понравилась.(Moderator)

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я считаю, что я кандидат не слабый и заслуживаю пост на этом проекте, так как был опыт на других проектах. Однако и знаю механику проекта и могу отвечать на вопросы почти на всех режимах DiamondWorld. А еще я адекватный, дружелюбный человек, не имеющий врагов, нарушений. И это еще не все мои положительные черты: я уважаю старших по возрасту или по званию, отношусь к ним с достоинством, отношусь к своей работе или обязанностям с умом и важностью, также я коммуникабелен и отзывчив, стрессоустойчив и мало, что может меня оскорбить или вызвать агрессию. И рассмотрев все мои положительные черты, опыт в работе, можно сказать, что я хороший кандидат на должность и могу легко найти подход в общении и не только с игроками.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Нет, я играю на проекте очень долго, и если прочитать выше мою заявку - я дружелюбный и не имею врагов, и мне незачем иметь наказания. Включая то, что я стрессоустойчив я не имею наказаний и блокировок. На проекте я имею много аккаунтов, но я забыл их пароли.)

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя цель состоит в том, чтобы уменьшить количество нарушений и внести свой полезный вклад в проект, помочь остальным персоналом в их обязанностях, ведь мне их жалко, когда прочитал, что требуются новый стафф. Мне бы хотелось, чтоб на проекте не было никогда нарушений, хоть этого и не сделать!
 
Скорее всего меня не возьмут на пост Хелпера из-за возраста, но я считаю, что 14 от 15 не отличается и человек, младше 15, может относится к работе и обязанностям лучше, чем старше.
 
Привет!
В целом, заявка мне очень понравилась, «воды» в ней я не увидел, у вас имеется опыт работы в роли сотрудника проекта, у вас имеется огромное желание помогать проекту развиваться, с ваших слов у вас не имеется наказаний.
Но, в заявке присутствует тавтология.
Да, минимальным возрастом для принятия на должность Хелпера является 15 лет, однако ничего не мешает делать исключения таким кандидатам как вы.
Желаю удачи.
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования. Руководством отдела было принято решение дать вам шанс

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу