• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Тестера от Zeidoplay

К сожалению, кандидат не подходит по критериям и не был принят в команду.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZeidoPlay

Новичок
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Матвей, 15 лет.

Ник на сервере
Zeidoplay

Сколько лет активно играете в Minecraft?
В сумме около 8 лет. Время от времени набирая опыта, я научился многого о тематике Minecraft-а.

Сколько времени уже играете на DiamondWorld?
На проекте провел более 2-х лет.

Какой режим вы знаете лучше всего?
Чаще всего мое время уходит на режим Prison Evo, именно поэтому я его больше знаю, чем остальные.
А так, иногда играю на OpPrison.

Оцените своё умение нестандартного мышления;
Оцениваю себя на 7/10, так как имею опыт создания нестандартных ситуаций в сетевых играх, большой стаж игры в Minecraft и знание ее механик, что в совокупности может дать хороший результат в выявлении уязвимостей обновлений.

Как часто сталкиваетесь с багами в различных играх?
Зачастую в компьютерных играх баги встречаю случайно, чего нельзя сказать, в которых я осознанно ищу баги с целью улучшения той или иной игры.
 
Хочу так же немного дополнить о багов на сервере Diamond World, перейдем к сути:
Если зайти с версии 1.16.5 Forge/ForgeOptifine, бить босса "Чёрный дракон", то урон полностью проходить не будет, даже если стараться бить в разные места хит бокса.
Надеюсь что пофиксят , ибо многие игроки играют на этой версии, придется заходить с другой версии либо спавнить своего питомца чтобы он наносил урон.
 
Привет!
Не знаю зачем, но вы подаёте уже 3-е заявление в разные отделы. На вашем месте я бы выбрал что-то одно, вместо того, чтобы метаться из стороны в сторону.
Некорректный ответ на "Как часто сталкиваетесь с багами в различных играх?" Вы так и не дали точного ответа, Вы написали лишь "Случайно".
Присутствуют пунктуационные ошибки.
Также у Вас имеется большое количество нарушений на сервере. Из-за которых отклонили Ваше заявление на Хелпера.

Мой вердикт: Против!
1679571173137.png
 
Вы все так похожи... Зачем подавать на тестера если вы знаете лишь 2 режима... Против.
 
Привет!
Опыт игры в майнкрафт и на сервере у вас явно присутствует, но у вас неподходящий возраст, да и какой-то странный ответ на последний вопрос, никакой конкретики, и в целом больше похоже на набор случайных слов. Ну и пару слов про баг который вы написали после заявки, данный баг уже давно известен и он присутствует не только на сервере, но и на ванильном майнкрафте, попробуйте убить дракона в обычном майнкрафте с версии 1.16.5 Forge/ForgeOptifine, результат будет такой-же как вы описали в комментарии.
Не вижу ничего особенного в вашей заявке, против.
 
Привет!
Опыт игры в майнкрафт и на сервере у вас явно присутствует, но у вас неподходящий возраст, да и какой-то странный ответ на последний вопрос, никакой конкретики, и в целом больше похоже на набор случайных слов. Ну и пару слов про баг который вы написали после заявки, данный баг уже давно известен и он присутствует не только на сервере, но и на ванильном майнкрафте, попробуйте убить дракона в обычном майнкрафте с версии 1.16.5 Forge/ForgeOptifine, результат будет такой-же как вы описали в комментарии.
Не вижу ничего особенного в вашей заявке, против.
Мне после заявки уже рассказали, что баг присутствует не только на сервере, так что теперь буду знать.
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: Минимальный возврат для подачи заявления 16 лет.

Повторно подать заявление на должность Тестера можно через 30 дней.

С уважением,
Руководитель отдела тестирования.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу