• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Принято Питомцы, топы, трейды, боссы

  • Автор темы Автор темы ya_flowe
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ya_flowe

Новичок
Петы
Добавить еще 2 редкости что бы было
Обычные; Редкие; Эпические; Легендарные; Мифические
Охот. Петы больше энергии , больше урона
Шахт. Петы Бустеры 1.1; 1.2; 1.3; 1.4; 1.5;
Так же что бы при телепортации на локацию с боссом, всех шахт петы снимались, что бы тпс не ложился очень сильно
Либо же если тпс мелкий, просто ускорять время до спавна босса ( Время ускорять на столько что бы шло как обычно, а не как 1 сек = 3-5 секундам )
Теневая Мантия
На подобие скина но есть отличие
Не видно ник
Не видно скин (Скин Игрока, просто стоновится полностью черным)
Вся броня ставится черная
В локальном чате ник показывается тремя ???, также уровень, клан и донат тоже показывались тремя ???
Топы
Добавить команду /top
Добавить топ кланов
/top - что бы можно было смотреть в каком ты топе находишься, допустим на 100+ месте по блокам
Зачем ?
Просто интересно.
Трейд
Добавить команду /trade [Ник]
Зачем ?
что бы было меньше обманутых игроков на сервере, что бы сделки проходили со 100% честностью
Время боссов
Добавить в донат вещь под названием, Состояние Боссов
Смысл ?
Показывает сколько осталось до спавна боссов ( В зависимости от уровня игрока) , или же показывает жив ли он
Стоимость 100-200 лк
Надеюсь хоть 1 идею примут.
 
Или бред или идеи предлагали, если что про таймер боссов хоть какой, сказали не добавят
 
За
Теневая Мантия
Нейтрален ближе к за
За
Можно сделать что бы трейды отправлялись через shift+пкм на игрока, а так за

Против
 
Привет!

Прочитав все указанные вами идеи, могу лишь добавить, что скин "Теневая Мантия" является достаточно плохой идеей, так как это может усложнить работу персонала. Задача модераторов думаю понятна, это поиск нарушителей, а скрыв никнейм, сотрудники от слова совсем не смогут понять, кто является как таковым нарушителем. Именно данный скин может открыть множество "функций" для любителей использовать читы/баги.

В остальном же я согласна и могу только поддержать данные идеи. Буду надеяться, что в будущем увижу хоть что-то из предоставленного вами в списке! Удачи

С уважением,
Модератор Проекта BelochkaY
 
Против.
Идеи очень плохие или же плохо сформулированы.
Как игрок сервера считаю, что единственная идея которая мне понравилось это +2 редкости к питомцам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу