• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено баланс игры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_GreyPi_

Новичок
Mafia
Переработать экономику режима ( апгрейда лвла )
Основная задача игры - аппнуть максимальный лвл, но в итоге происходит так, что нужны только блоки.
Весь геймплей заключается в 24/7 сидеть в шахте и долбить блоки, не ходить на боссов, аппать броню, ещё что то, просто нужны блоки.
Да, кто то скажет, что нужно меньше донатить, но по итогу за донат можно купить как бы монеты, но нельзя купить блоки, и весь смысл Боссов , Брони , Захвата боссов пропадает, ведь нужны только блоки
- Убавить количество блоков на лвл и увеличить стоимость лвла в 1.5+ раза, или добавить дополнительные требования для улучшения уровня ( Убить определённое количество боссов одного вида и тд)
 
по теме: годная идея сейчас оч много над блоков и я даже как не донатер подтверждаю все выше сказаное
 
Поддерживаю, баланс мусор, смысл от боссов, если все упирается в то, что у тебя не хватает блоков, если ты копаешь даже без доната и прочего, то ты все равно упираешься в блоки, боссы и руны на копания не имеют смысла, тебе просто хватит лег инструментов что бы пройти режим.
 
С убийством боссов идея имба как топ 2 по блокам заявляю что идея хорошая
 
Да, кто то скажет, что нужно меньше донатить, но по итогу за донат можно купить как бы монеты, но нельзя купить блоки, и весь смысл Боссов , Брони , Захвата боссов пропадает, ведь нужны только блоки
Ну так да, донат помогает тебе только в определенном аспекте игры, фулл p2w - кринж, если ограничение по блокам снизить, то слишком много рофло-413 появится, хоть их и так щас не мало, призон эво и так не очень сложный режим, облегчать его еще сильнее - бред, если не можешь копать - иди фарми боссов, но на более низком уровне. Не хочу переходить на личности, но ты из вайпа в вайп просто заходишь поиграть на 1-2 недели и ливаешь, и как мне кажется, эту идею ты подал, только чтобы тебе удобнее было играть, не подумав о тех, кто подольше задержится на вайпе. Да, идея с боссами и в правду имеет смысл быть, но не должна облегчать основную суть режима - копание.
 
Я думаю что такая идея пойдёт больше на 3 Эво, это даст ему уникальность небольшую, и больше кто будет там играть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу