• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от sembo

  • Автор темы Автор темы sembo
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sembo

Постоялец
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Самвел / 14)

Ник на проекте
sembo

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord: sembo#7291
VK: https://vk.com/sembro

Ваш часовой пояс
UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Данному проекту я готов уделять всё своё свободное время! Всё зависит от дня недели. Чаще всего, мой онлайн будет +-3ч.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
На самом деле у хелпера очень много задач. Одна из самых главных - это помощь ОБСОЛЮТНО всем игрокам (от Staff`a до новичков проекта). После идут такие цели, как: чёткое знание правил, хорошее знание русского языка, знание о механике режимов проекта.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На данном проекте я играю 929 дней. Чаще всего на Prison Evo, менее OpPrison, Prison Normal, BossFight, BlockMasters.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я не принимал участия в роли сотрудника проекта нигде. Мне отказывали из-за возраста.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я хорошо разбираюсь во многих механиках режимов и сервера в целом. У меня всегда была любовь к помощи всем игрокам, как в технических вопросах, так и в механических. Также я довольно грамотный и достаточно быстро формулирую свою мысли. Я буду быстро и грамотно отвечать игрокам на их вопросы.
У меня огромное желание помочь проекту максимально, как минимум, начав со слежки за чатом. Играя на Prison Evo 2, можно увидеть не вооружённым глазом за чатом там следят плохо!

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
К сожалению, у меня имеются наказания. Последнее наказание я получил 2 дня назад по своей глупости. Это был первый случай моего наказания примерно за 3-4 месяца.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя цель очень проста - я хочу помочь дальше развиваться данному серверу. А если быть точнее, то, как уже говорил ранее, это помощь игрокам, чтобы новым участникам проекта было легче разобраться в механике режима, а не забомбить и выйти. Не менее важный пункт - это слежка за чатом, так как невозможно наблюдать за тем, что происходит в чатах.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Я живу в городе Сочи, увлекаюсь спортом, учусь в 8 классе.
Ранее я был агрессивным, не спорю. Но я осознал все свои действия, которые были, и могу сказать честно, такого больше не повториться.
Я надеюсь на то, что Егор даст мне шанс проявить себя на данной должности. Обещаю, не подведу.
А ЕЩЁ У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДР!!
 
За,человек очень адекватный,положительный и доброжелательный,очень грамотнный
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: У вас пока что нет права на повторное заявление

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу