• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Принято идеи чтобы сервер стал интереснее

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

seregahacker24

Новичок
1)когда ты умер на боссе можно будет возродится сразу за деньги но за много
2)сделать спавн более фановым иногда на сервере скучно и я предлагаю добавить стену с мемами но мемы будут только про сервер или призон ево или можно на спавне добавить какое нибудь занятие если не хочешь копать и тебе нужно чего-то подождать
3)включать день/ночь только для себя, например когда ночью копаешь тебе не видно иногда и сложно копать или если наоборот хочешь с ночью покопать это выглядит прикольно
4)еще предлагаю команду hide on/off изменить на /h без on/off так как не всегда есть место для часов а hide on писать долго, если 1 раз вводишь /h - игроки отключаются а если 2 раз то включаются я думаю так будет удобнее
5) ещё предложение если когда тебе в лс пишут можно будет посмотреть его уровень и статистику или когда тебя убили посмотреть уровень и статистику
6)отображение что шахта проклятая будут появляться красные частицы и так можно будет понят прок шахта или нет
 
когда ты умер на боссе можно будет возродится сразу за деньги но за
Кринж идея, смысла нету.
сделать спавн более фановым иногда на сервере скучно и я предлагаю добавить стену с мемами но мемы будут только про сервер или призон ево или можно на спавне добавить какое нибудь занятие если не хочешь копать и тебе нужно чего-то подождать
Если хочешь посмотреть мемы, зайди в тикток или вк.
включать день/ночь только для себя, например когда ночью копаешь тебе не видно иногда и сложно копать или если наоборот хочешь с ночью покопать это выглядит прикольно
Можно сделать просто гаму себе и всё будет видно.
еще предлагаю команду hide on/off изменить на /h без on/off так как не всегда есть место для часов а hide on писать долго, если 1 раз вводишь /h - игроки отключаются а если 2 раз то включаются я думаю так будет удобнее
Ну есть часика которые делают эту же функцию, сокращать команду из 4 букв как-то бредово.
ещё предложение если когда тебе в лс пишут можно будет посмотреть его уровень и статистику или когда тебя убили посмотреть уровень и статистику
Смысл? Придите на один под сервер и посмотри там стату, или наведи на ник в чате и всё.
отображение что шахта проклятая будут появляться красные частицы и так можно будет понят прок шахта или нет
Ты это можешь понять по цене блока.
 
Если хочешь посмотреть мемы, зайди в тикток или вк.
даймонд ворлд настолько популярный сервер что его в тикток и вк показывают?
Смысл? Придите на один под сервер и посмотри там стату, или наведи на ник в чате и всё.
как я увижу его ник в чате если он пишет мне только в лс да и темболее так удобнее будет если будет такая функция
Можно сделать просто гаму себе и всё будет видно.
с натуральной ночью или днем будет куда лучше
Ну есть часика которые делают эту же функцию, сокращать команду из 4 букв как-то бредово.
але если нету мест для часов а тебе нужно очень быстро это сделать я думаю так можно сделать маленькое изменение я думаю не помешает
 
але если нету мест для часов а тебе нужно очень быстро это сделать я думаю так можно сделать маленькое изменение я думаю не помешает
Скачать бинды или научиться быстро писать? /hide написать не сложно, смысла нету
как я увижу его ник в чате если он пишет мне только в лс да и темболее так удобнее будет если будет такая функция
Просмотр статистики такой есть только на эво, если делать её и в лс, то надо будет полностью переделывать всю личку, и добавлять такую стату во все режимы.
 
1)когда ты умер на боссе можно будет возродится сразу за деньги но за много
Бред.

2)сделать спавн более фановым иногда на сервере скучно и я предлагаю добавить стену с мемами но мемы будут только про сервер или призон ево или можно на спавне добавить какое нибудь занятие если не хочешь копать и тебе нужно чего-то подождать
Не актуально на этом сервере.

3)включать день/ночь только для себя, например когда ночью копаешь тебе не видно иногда и сложно копать или если наоборот хочешь с ночью покопать это выглядит прикольно
Шейдеры/текстурпаки в помощь.

4)еще предлагаю команду hide on/off изменить на /h без on/off так как не всегда есть место для часов а hide on писать долго, если 1 раз вводишь /h - игроки отключаются а если 2 раз то включаются я думаю так будет удобнее
Мод для бинд команд так же в помощь.

5) ещё предложение если когда тебе в лс пишут можно будет посмотреть его уровень и статистику или когда тебя убили посмотреть уровень и статистику
Лучше когда соклан пишет в чат клана, при наведении показывать статистику.

6)отображение что шахта проклятая будут появляться красные частицы и так можно будет понят прок шахта или нет
Когда выпадают проклятые существа и дается больше денег, это означает что шахта проклята.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу