• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от I_Like_Night

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

I_LIke_Night

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Даниил, 16

Ник на проекте
I_Like_Night

Привилегия
BigBoss

Discord и VK
Анальный дебошир#7122 - от всего сердца <3
ссылка - https://t.me/dead_0r_live или тег @dead_0r_live

Ваш часовой пояс
UTC+3 (Мск время)

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
От 2, до 6 часов на данный момент. На проекте случился вайп и я буду играть с тиммейтами. Поэтому время может увеличиться в двое.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается в наказания игроков которые нарушают правила проекта. Давать помощь игрокам связанную с проектом, быть отзывчивым и не выгонять злость на обычных игроков проекта.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Prison evo 1 сервер. С момента как на проекте было менее 200 уровней, в общем пару с 2019-2020.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
На небольших проектах в дискорде и один в майне, в целом небольшой, но опыт имеется.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Потому что я мусульманин, я верю в Аллаха он мне показал знак в небе и сказал что именно я должен наказывать нарушителей на вашем прекрасном проекте.
Аллах меня никогда не подводил, в прошлом вайпе я с помощью него выбил, лег кирку и заставил ещё 100 людей быть мусульманинами.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
В прошлых вайпах да, на этом нет.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Наказывать людей, найти друзей или тиммейтов для общения, провести время в общений, и просто найти себе жену мусульманку.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Я очень умный мусульманин и я надеюсь что вы любите Аллаха и примете меня как его посланника. Аль-ха́мду ли-Лля́х!
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваше заявление довольно слабое для принятия на должность Хелпера

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу