• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Принято Исправление ПЗ.

  • Автор темы Автор темы PAK2021
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PAK2021

Diamond
Diamond
Mafia
Предлагаю исправить тряску ПЗ, ведь это не нравится всем игрокам. Трясёт как буд-то вибратор в мышку засунул. Из-за этого я и купил новую мышку и всё ещё трясло. Предлагаю заменить это надоедающую тряску на подкидывание вверх. Первый уровень - 2 блока, второй 2.25 блока. Это не будет так наедать как минутна тряска, где ты не можешь ударить никого и не открыть меню.

Или просто вернуть старый ПЗ.
 
Последнее редактирование:
Согласен с мнением автора, тряска на боссах это ужасно невыносимо, поначалу я думал что у меня ратка на компе и пошел сносить винду.
 
Как вариант можно в принципе просто убрать тряску и оставить только два эффекта - замедление и урон. Этой связки более чем достаточно.

Также было бы не плохо изменить эффект с замедления 5 (обездвиживание) на замедление 4, но на большее время
 
Поддерживаю, тряска экрана очень портит геймплей и не дает нанести ни урона по боссу не нормально войти в пвп с игроком.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу