• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от HuRaCaN

  • Автор темы Автор темы HuRaCaN
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HuRaCaN

Модератор
Policeman
Diamond
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Зовут меня Андрей, мне 14 лет

Ник на проекте
HuRaCaN

Привилегия
Mafia

Discord и VK
VK - https://vk.com/stokrand
Discord - HuRaCaN#6484

Ваш часовой пояс
UTC+3 (мск)

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В будние дни проекту я готов уделять от 3 до 9 часов, по выходным от 5 до 16 часов.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается в слежке за чатом на сервере, в помощи игрокам и остальному персоналу проекта.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На DiamondWorld я играю почти 3 года, с мая 2020. Большинство времени проводил и провожу на PrisonEVO, но знаю основы остальных режимов.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Ранее я принимал участие в роли сотрудника проекта на DardOfCraft, был покупной системный хелпер, но права и обязанности все те же, что и у обычного, "системного" хелпера, принятого на должность кураторами. Так же раньше находился на должности хелпера на нашем любимом проекте DiamondWorld, и еще на нескольких малоизвестных серверах, в основном на должности старшего модератора.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Стать членом команды проекта должен именно я, потому что я достаточно адекватный, грамотный, стрессоустойчивый, более или менее хорошо знаю механики режимов, за счет чего могу помогать как новичкам, так уже и более или менее опытным игрокам. Я много времени провожу на сервере и хорошо знаю правила.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Да, на сервере имеются муты, но последний был получен насколько я помню около 3 месяцев назад, так же около 2 лет назад был бан на 60 дней по причине "хранение читов"(читы я скачивал для того, что бы пофаниться с другом на другом проекте, а потом просто про них забыл). На остальных ресурсах проекта я наказаний не получал.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя цель вступления в команду проекта - выдача наказаний нарушителям, ночью игроки зачастую нарушают правила, и не получают за это никаких наказаний, так как почти весь персонал спит, а я почти каждую ночь провожу на сервере, и могу избавить проект от этого.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Я думаю что разницы между 14 и 15 годами почти нету, поэтому можно закрыть глаза на то, что мне 14, и взять меня на пост, ведь я адекватный, сдержанный, ответственный, много времени провожу на сервере имею огромное желание встать на должность хелпера и двигаться вперед.
 
(+) Хорошо расписаны пункты
(+) время , которое человек уделяет проекту
(+-) возраст

(-) аватарка
Определённо За!
 
Доброго времени суток!
(+-)Возраст.
(+)Все очень грамотно расписано.
(+)Большой опыт.
(+)Актив на проекте.

За!

С уважением, модератор Discord!
 
В целом заявка неплохая, но слабо раскрыт важный пункт "Расскажите, в чём заключается задача хелпера?", присутствует опыт на других серверах и на дв, но причина снятия с должности на дв довольно серёзьная:
1679587397182.png.
Против.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваш возраст не соответствует критериям, у вас большое количество нарушений и вы были сняты за нарушение регламента

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу