• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от NEgotIV67

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NEgotIV67

Тестер
Tester
Diamond
Godfather
Как вас зовут и сколько вам лет?
18

Ник на проекте
NEgotIV67

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Vk - https://vk.com/defolt_31 , DS - NEgotIV67#9477

Ваш часовой пояс
UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В данный момент свободного времени очень много, играю по 12+ часов, со временем онлайн чуток упадёт, но не критически (до 7-8 часов в сутки).

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера в основном заключается в помощи игрокам сервера, отсюда и название роли - Helper (от помощь).
Помощь заключается в нескольких пунктах: 1) Тщательно следить за чатом сервера, чтобы игрокам было приятно играть, и получать только приятные эмоции от игры. Как мы знаем, с нашим комьюнити, в чате легко могут оскорбить, унизить игрока, даже за то что он простой Новичок, и много не знает, от сюда и выходит второй пункт ------->
2) Помощь в получение необходимой информации о режиме/сервере, которая нужна новичкам.
Все мы знаем что люди приходят и уходят, зачастую человеку, который впервые зашёл на новый для него режим - сложно разобраться, и Хеллпер обязан в этом ему помочь.
3) Заключительный пункт, Хелпер (да и в общем весь персонал проекта) - лицо сервера. Я думаю мало кому понравилось бы, если бы на сервере творился бы анархия (для этого есть специально отведённые сервера). Хелпер должен вести себя достойно, и всегда выполнять свою работу.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю на сервере уже около трёх лет и всё это время посвящаю prison evo 1, сейчас имею огромный избыток времени и готов онлайнить.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Опыта в данной сфере не имею

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Во-первых, я внимательно отношусь к задачам, поставленными передо мной, во-вторых, я соблюдаю все правила, написанные вами, в-третьих, я справедливый человек и подхожу к разным ситуациям со справедливостью.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Был 1 бан за cliker, но осознал свою ошибку уже достаточно давно и кликаю теперь сам

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Во-первых, я внимательно отношусь к задачам, поставленными передо мной, во-вторых, я соблюдаю все правила, написанные вами, в-третьих, я справедливый человек и подхожу к разным ситуациям со справедливостью.
 
Плюсы
(+) Возраст
(+) Опыт игры на проекте
(+) Возможность уделять достаточно времени проекту
(+) Хорошо раскрытые некоторые пункты

Минусы
(-) Отсутствие опыта
(-) Наличие бана
(-) Немного воды
(-) Присутствует повторения фраз в некоторых вопросах
(-) Не указано имя

Мой вердикт:
Нейтрален
 
+ Довольно хорошая заявка, много информации, понимание задачи хелпера, опыт игры на проекте.
- Наличие бана, не указано имя, цель вступления не указана (повторяется с "Почему именно вы должны стать членом команды проекта?).
Учитывая все плюсы и минусы, складывается смешанное мнение, которое ближе к Против.
 
Привет!
Вы не указали своего имени, у вас не имеется опыта в данной сфере, но имеется представление куда идёте, десятый и двенадцатый пункты полностью идентичны (последний можно было либо не заполнять, либо добавит еще какую-то информацию).
Сегодня, из-за того, что я вас убил на шахте вы оскорбили мою мать, столь незначительная проблема смогла вас так сильно разозлить.
Ошибок в тексте я не нашел, у кандидата есть возможность много времени уделять проекту и так же, как мне показалось есть желание это делать.
Желаю удачи.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: За последнее время вы получили большое количество нарушений

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу