• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от ║ DeliriousDeath

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deliriousdeath

Новичок
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
║ Артём, 17 полных.

Ник на проекте
║ DeliriousDeath

Привилегия
BigBoss

Discord и VK
║ Томас#8994
║ Вк не пользуюсь, проживаю в Украине. Если надо, могу дать любые другие соц сети.

Ваш часовой пояс
║ UTC+2;UTC+3( летнее )

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
║ В будние дни от 8-ми до 16-ти часов в день. В выходные от 2-ух до 6-ти. (Работа)

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
║ Я думаю что задача хелпера заключается в том что бы контролировать ситуацию в ║чате и на самом режиме. Если это выходит за рамки полномочий хелпера то он обязан ║ обратиться к вышестоящему составу.
║ Так-же хелпер обязан помогать игрокам на режиме, знать основы и иметь ║возможность ответить на любой вопрос игрока, либо быстро найти на него ответ. Да-║бы игрок получил удовольствие от игры на нашем любимом проекте. Хелпер должен ║ знать и соблюдать правила проекта, а так-же предупреждать вышестоящий состав о ║нарушениях правил проекта на режимах. Так-же, хелпер не должен зазнаваться что ║его взяли в команду проекта, и относится ко всем равно и справедливо.
║ Надеюсь донёс своё понимание данной должности.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
║ Зарегистрировал аккаунт в 2021 году. Играл на скайблоке долгое время, затем ║взломали аккаунт. В 2023 решил вернуться на проект. И с 28.03 засиживаю каждый ║день на скайблоке. Думаю онлайн аккаунта будет в районе 30-40 суток.
║ Чаще всего буду играть именно на скайблоке, но иногда захожу на Эво-2

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
║ К сожалению, так таковых должностей не было. Только всё на словах и в довольно
║ юном возрасте. Так что можно сказать что опыта нет.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
║ Почему именно я ? Всё просто. На данный момент на скайблоке нету ни одного
║хелпера который бы смог контролировать ситуацию на режиме. Да, онлайн там не ║большой. Но он всё же дает свои плоды.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
║ Точно сказать не могу. Восстанавливал аккаунт, и в период с 2022-2023 не знаю ничего ║о аккаунте. Банов при моём владении не было. Блокировка чата иногда проскакивает, ║когда забываю что играю на лучшем проекте майнкрафт♥

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
║ Опыт и общение.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
║ Доброго времени суток читающий этот текст, хорошего тебе дня.
║ Что могу рассказать о себе:
║ Очень усидчивый и терпеливый человек.
║ Не агрессивен, толерантен ко всем.
║ Уважаю интересы и вкусы каждого человека.
║ В играх не трогаю политику, а если что то начинается за политику то я сливаюсь с
║ разговора.
║ Житель Украины, в некоторых моментах мой онлайн может становиться меньше по
║ понятным причинам.
║ В данный момент изучаю главные правила проекта, да-бы при взятии меня на ║должность я мог сразу быть на высшем уровне.
║ Благодарю за прочтение моей заявки и комментарий к ней.
║ Удачи тебе, друг ♥
 
Заявка не сухая, достаточно хорошо раскрыт каждый пункт. Я лично знакома с данныйм человеком и считаю, что он идеально подойдет на роль хелпера, поскольку умеет грамотно излагать свои мысли. Вердикт: за!
 
Привет!
Начну с плюсов:
+ Возраст
+ Возможность уделять проекту достаточное количество времени
+ По большей части заявка написано грамотно, увидел лишь пару пунктуационных ошибок и одну опечатку.
+ Отсутствие воды в заявке.

Минусы:
- Такие пункты как "Почему именно вы должны стать членом команды проекта?" и "Какова ваша цель вступления в команду проекта?" раскрыты не так хорошо, как хотелось бы.
- Знание механик только 2х режимов
(Поправимо).
- Хоть и маленькое количество, но нарушения в чате присутствуют.

От себя хочу добавить что с игроком знаком лично, токсичности от него не видел никогда. Игрок всегда старался прийти на помощь. Так же очень приятный собеседник.
Мой вердикт ЗА.
Желаю удачи<3

С уважением,
Модератор проекта.

tenor.gif
 
С виду заявка неплохая, но есть минусы: некоторые пункты не раскрыты, маленькие ошибки, отсутствует вк (важная вещь). Против.
 
Отличная грамотная заявка, немного знаком с игроком и могу сказать, что он неконфликтный и позитивный человек, который сможет стать отличным хелпером! Из минусов в заявке могу отметить только отсутствие ВК, что можно исправить за пару минут, создав аккаунт. Мой вердикт: за.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу