• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление от StasKorg на должность Модератор форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StasKorg

Модератор
Policeman
Diamond
Godfather
Как вас зовут и сколько вам лет?
Станислав, 15 лет

Ник на проекте
StasKorg

Привилегия
Mafia

Discord и VK
StasKorg#6666
https://vk.com/staskorg

Ваш часовой пояс
UTC+3 (московское время)

Желаемая должность
Модератор форума

Сколько времени Вы готовы уделять работе?
В будние дни я готов уделять работе 4-5 часов, а на выходных или на каникулах 5-7 часов в день.

Расскажите, в чём заключается задача Модератора форума?
Я считаю, что задача Модератора форума - следить за порядком в темах, сообщениях и рассматривать жалобы. Также модератор форума обязан непредвзято выдавать наказания.

Почему Вы хотите стать Модератором форума?
Я хочу стать модератором форума, потому что довольно часто захожу на эту площадку. Также я уже был в персонале проекта на должности модератора и мне очень понравилось работать в дружном коллективе. И мне бы хотелось попробовать себя в новой сфере, а именно модерация социальных сетей.

Имеется ли у Вас опыт модерирования подобных форумов, если да, то каких?
К сожалению, у меня нету опыта в работе с подобными форумами, но я очень быстро учусь, поэтому считаю, что смогу полностью справиться с работой.

Работали ли Вы с системой xenforo?
Как я и писал выше, я не имею опыта в работе с подобными форумами и, соответственно, с системой Xenforo. Однако я считаю, что я быстро разберусь во всем в случае принятия меня на должность модератора форума.

Имеются ли у Вас наказания на форуме?
За все свои почти 2 года регистрации на форуме я не получил ни одного наказания.

Что бы Вы могли предложить для развития форума?
Хотелось бы предложить добавить справку о игровых режимах и их последних нововведениях для того, чтобы новым игрокам на проекте было легче разобраться в работе новых механик на различных режимах. Также могу предложить обновить информацию в некоторых разделах форума для того, чтобы в них она была более актуальной.
 
Доброго времени суток!
(-)Отсутствие опыта.
(+)Темы раскрыты хорошо.
(+)Ошибок не нашел.
(+)Отсутствие наказаний.
(+-)Время, которое Вы готовы уделять работе.

За!

С уважением, модератор Discord!
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Модератора Форума!
Желаем удачи.

С уважением,
Куратор Модерации социальных сетей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу