• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Ev1lMine

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ev1lMine

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Кирилл; 14 полных лет.

Ник на проекте
Ev1lMine

Привилегия
Gangster

Discord и VK
Ev1l#4860
https://vk.com/ghoul.ev1l

Ваш часовой пояс
UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В принципе, нет особой занятости, от 3 до 10 часов в сутки.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Хелпер - сотрудник проекта, имеющий свои обязанности и права. Выше упомянутые обязанности заключаются в решении вопросов игроков, помощи серверу в наказании нарушителей, если же хелпер не имеет возможности помочь игроку с тем или иным вопросом, то он может обратиться к вышестоящему персоналу проекта.
В общем, хелпер обязан знать основы и иметь желание ответить на вопросы игроков, помочь им и доставить полное удовольствие игры на проекте. Конечно же, хелпер полностью обязан соблюдать и ни в коем случае не нарушать правила проекта, что может привести к снятию или блокировке аккаунта.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Аккаунт был зарегистрирован в 2020-2021 году. Был так скажем АФК до 2022 года, после некоторых событий вернулся и начал активить на проекте, а точнее на режиме PrisonEvo. Скорее всего, на аккаунте имеется наигранное время более чем 30-40 суток

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Имел должность главного модератора на проекте Universium, ныне - UniMC. Также был проверяющим на анархо проекте под названием FunTime. Я считаю, что моего опыта достаточно для становления хелпером на нашем любимом проекте.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Стрессоустойчивый и понимающий молодой человек, имею хороший опыт в модерации проектов, навыки разговора с людьми, которые помогут мне на столь важной должности хелпера.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Имеются, были совершены по глупости, надеюсь на понимание).

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Получить еще больший опыт в модерации проектов, так как для меня DiamondWorld очень близок. Познакомиться с игроками и сотрудниками проекта на новом для меня уровне.
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Кандидат не прошел собеседование

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу