• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от NeponChetsaf

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NeponChetsaf

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Дмитрий, 15 лет.

Ник на проекте
NeponChetsaf

Привилегия
Игрок

Discord и VK
Discord: Чашка чая#4678
VK: https://vk.com/neponchetsafmc

Ваш часовой пояс
+3 UTC.

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
От 4 часов в день.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Работа хелпера включает в себя помощь игрокам, так же хелпер должен следить за поведением игроков на сервере. И если человек нарушает правила - давать ему его наказание.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю на сервере примерно 2 дня. Чаще на PrisonEvo. Раньше тоже играл под другим ником в 2022.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
В мало известных проектах. Я не помню их имена дословно. Был я хелпером на них месяц или 3. А потом из-за маленького онлайна и безработицы я уходил с проекта.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Так как я имею опыт в данной сфере и очень бы сгодился на роль хелпера. Также много онлайню на сервере. А так же я адекватный человек.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
У меня были только муты на ресурсах проектах. И то за CapsLock.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Я хочу помогать игрокам. Чтоб нарушителей было меньше на сервере. Почти все не любят нарушителей. И я хочу чтоб их стало меньше на сервере.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Я хочу попробовать стать хелпером на огромном сервере, и помогать игрокам. А на малоизвестных проектов очень мало игроков и очень много читеров. У меня есть опыт в 3 года. Так что так. Больше я не знаю что сказать.
 
Обязательное условия для принятия - 30 дней на сервере. Заявка хорошая, попробуй подать её снова через 30 дней.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Вы играете на проекте меньше 30 дней

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу